Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 2. Украинцы придумали еще один способ доказать, что они – не русские (Важные новости и события) от Слава6 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 4. Маша Адоевцева Солнечные зайчики и кошечка Мурка встречают воскресенье (Дом 2 новости) от Вера7 5. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 6. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца
7. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 11. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 12. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена

Во время выступления Лолиты крупным планом показали лошадиный зад  (Прочитано 2703 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12

На генеральной репетиции концерта на «Новой Волне» в Сочи Лолита Милявская увидела, что на видео, которое было подготовлено к ее выступлению, вместо лица Олега Ефремова неожиданно показали лошадиный хвост. Она была шокирована этим, но объяснила журналистам Лайфа: «Когда готовишься к сольному концерту, то всё успеваешь проработать, а если орёшь, то только на себя. Когда такое масштабное мероприятие, то понятно, что люди могут не успевать за всем процессом. В этом номере нужно быть очень точным, потому что речь идёт о двух великих людях – Татьяне Дорониной и Олеге Ефремове. Я никак не могла понять, почему, когда ты поворачиваешься, вместо крупного плана гениальных актёров видишь задницу лошади. Однако это просто рабочий процесс. Закулисье всегда такое, в этом нет ничего страшного».

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Мел, я хожу и минусы исправляю))))

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Вчера-то было все нормально:Ефремов и Доронина! Зад не прошел!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мел, я хожу и минусы исправляю))))
:flower3:
Спасибо...  :lasso3:

В цирке Никулина гимнаст сорвался с высоты во время репетиции

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Апрель 2017, 16:13
от мишаня
Ответов: 1
Просмотров: 511