Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8

Нервный нынче пошёл сантехник. Быль.  (Прочитано 5634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А у Эдика не стресс? Он хоть не заикался? Ты ж ещё голосок Муммика не описала!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: голосок под стать внешнему виду...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Отбегу не надолго, а то у меня так все расставлено по кухне, надо сложить  всё на то место, где слесарь местечко для лежбища себе облюбовал. :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А у Эдика не стресс? Он хоть не заикался? Ты ж ещё голосок Муммика не описала!
У Муммия на редкость низкий хриплый бас, несмотря на маленькие размеры. Я сама еще не привыкла, вздрагиваю до сих пор.  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
я вообще-то за секс подумала....  :wub: :wub: :wub:
Я думаю, Эдичка бы и от секаса отказался... вдруг в неподходящий момент...Муммик мог подумать, что это ещё одна новая игра! :)
Был у меня один рыжик маленький... пытался мужнины колокольчики поймать во время процесса! :)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Эдик в детстве киношек про гремлинов пересмотрел.


Муммий очень милый! И тот, на ком он сидит тоже хороший!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100636
Я думаю, Эдичка бы и от секаса отказался... вдруг в неподходящий момент...Муммик мог подумать, что это ещё одна новая игра! :)
Был у меня один рыжик маленький... пытался мужнины колокольчики поймать во время процесса! :)
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Мне кажется, что в следующий раз он, вообще, ко мне не пойдет!  :D

Не боись, он не расскажет никому, придет другой!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не боись, он не расскажет никому, придет другой!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот какие вы все!!! Нет, чтобы посочувствовать! :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Вот какие вы все!!! Нет, чтобы посочувствовать! :laughy:

Фигассе! Ты, лапушка моя, ремонт забесплатно поимела, плюс получила "зрелищ"!  Котишку только жалко, ни за что ни про что бедняга стресс получил! А у тебя целый мужик в беспамятстве в кухне валялся! Приключение же!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Фигассе! Ты, лапушка моя, ремонт забесплатно поимела, плюс получила "зрелищ"!  Котишку только жалко, ни за что ни про что бедняга стресс получил! А у тебя целый мужик в беспамятстве в кухне валялся! Приключение же!
Я уже порой себя боюсь!  O:-) Много приключений за единицу времени на одного человека! :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ааааааааааа!!!!!!!!!! мужик "покемона словил"  :lol: :lol: :lol: :lol:
:D :D :D
А прикиньте, успокаивает она его секасом, мужик поднимает глаза, а над ним Мумрик! И все.... Ущерб невосполним.... :laughy:
Хотя, по-моему, Муммий -красавчик.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 16:02 от Дышите Глубже »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я думаю, Эдичка бы и от секаса отказался... вдруг в неподходящий момент...Муммик мог подумать, что это ещё одна новая игра! :)
Был у меня один рыжик маленький... пытался мужнины колокольчики поймать во время процесса! :)
Вооо!  :laughy: А наш котик на спину прыгал и смотрел серьезным взглядом в глаза. Казел!  :lol:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:D :D :D
А прикиньте, успокаивает она его секасом, мужик поднимает глаза, а над ним Мумрик! И все.... Ущерб невосполним.... :laughy:
Хотя, по-моему, Муммий -красавчик.
(Изображение удалено из цитаты.)
вот фантазия у тебя  :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я думаю, всё не так было. Пришёл сантехник Эдик, увидел красивую бабу, а скромный жА..))))))) Ну и как тут? прикинулся лежачим - бабы ж всякие-разные бывают, а вдруг наскочит?! Вы Олькины глаза видели? Тут и не хочешь, а захочешь ))))))))
Пройдоха ваш Эдик! Зря котика испугал )))) Думаю, что ещё придёт.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
вот фантазия у тебя  :facepalm:
Фантазия у меня, а соседи с сантехниками страдают у тебя!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.