Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 2. Ирина Александровна в группе "Кот Баюн" - по поводу извинений, выпрошенных у неё (Дом 2 новости) от Tessa 3. Ольга Бузова. Все дороги ведут в Рим (Дом 2 новости) от Irina45 4. Холявин. Сегодня, 7-ой день после моей операции Чувствую себя превосходно (Дом 2 новости) от glasha 5. Оля, ты выглядишь очень глупо (Дом 2 новости) от Allina 6. По слухам, слева новая пассия Алекса Смерфита. (Дом 2 новости) от кнопка

Сергей Безруков восхищает поклонников снимками с двухмесячной дочкой  (Прочитано 734 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сергей Безруков восхищает поклонников снимками с двухмесячной дочкой

Актер Сергей Безруков стал папой два месяца назад. И теперь с удовольствием рассказывает своим поклонникам, и даже показывает - какой становится его наследница с каждым днем. Очередным фото он поделился в Инстаграм.
"Нам уже 2 месяца))))", - подписал снимок в Инстаграм актер Сергей Безруков. Напомним, кинозвезда сам сообщил о том, что стал отцом своим подписчикам в Инстаграм.
"Дорогие мои,Хоррошие!!!! 4ого июля,точно в срок, Анечка подарила мне дочь, - Машеньку! Я счастлив!!!!)", - сообщил в Инстаграм Сергей Безруков. А сегодня он публикует трогательное фото, как дочка сжимает своим маленьким кулачком руку знаменитого отца.
"Какое чудо-чудное и трогательное!, "Поздравляю!!!Здоровья!!))", "Сергей огромного Вам здоровья и вашему пузырьку. Очень охото конечно посмотреть на это чудо...думаю когда то это всеже случиться что будем ее лицезреть и вместе свами радовать ее достижениями..Оч рада за Вас", - восхитились снимком поклонники артиста (Орфография сохранена-авт.).
Напомним, за несколько месяцев до рождения дочки Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон.+

4 сентября 2016, 17:04 [ «Суть Событий» ]

Сергей Кучеров. Наконец-то дождался

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 22:55
от евдокия
Ответов: 2
Просмотров: 797
Сергей Безруков

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2017, 23:49
от Ленуша
Ответов: 1