Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ЛИЧИКО ГЮЛЬЧАТАЙ. КАК СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА АКТРИСЫ СЫГРАВШИЙ САМУЮ МОЛОДУЮ ЖЕНУ (Кино и новости кино) от Iraaaaa 8. Ани Лорак опубликовала пикантный снимок (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Декабринка 9. Михаил Боярский пожаловался на здоровье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от kotavasi 10. Новая опасная мода в Японии - не для слабонервных! (Интересное и необычное) от Декабринка 11. Виктория Боня.Я, как и обещала, привезла шикарную погоду в Лос Анджелес (Дом 2 новости) от Life is good 12. Мата Хари, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Мир Коряг.Приятно, когда мои девчонки развиваются😊 открыли салон @webautyloun  (Прочитано 1093 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
11

kamirenworldПриятно, когда мои девчонки развиваются😊 открыли салон @webautyloun👏🏼 Приехала к @miks_color_moslow полечить волосы☺️ У блондинок волос пористый и нужно ухаживать чаще, чем брюнеткам☺️😉 Обсудили предстоящее окрашивание😊 Не знаю какие секретики у @miks_color_moslow (сами спросите), но волосы у меня после его секретных масок, волосы как у дочки, мягкие😃 #камиреннастилелщшари #какашкидевочки #элинакамирен #elinakamiren #камиренвпередвзаддаёт #камирензнаеттропинкиебныхполян

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 13:19 от Независимый »

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Какая из карякиной блондинка весь инет видел.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Какие у блондинки волосы??? :facepalm: Камихрень ты не блондинка ты пергидрольная. а это не одно и тоже. блондины дети богов.- пергидроль разъедает мозг.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :durdom:

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг
о как!.... ссы плюй в глаза - Божья роса!...

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Уже страшно представить, КАК "твои" девочки развиваются...

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Заманивает "своих" в свой бизнес. Сетевой.  :laughy: :gigigi:

Онлайн Эва

• Друг
А,что,разве нет,вышли уже в Глобальную(представляете,ГЛОБАЛЬНУЮ!) сеть.Это вам не хухры-мухры

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Пергидролем махнашку покрасить приехала...
Обновиться решила!

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Крашенная блондинка она страшная и не крашенная такая же.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ну ладно этой проститне .....ы в глаза божья роса.
Но тем, кто ей рекламу заказывает не стрёмно??? Не грязно????  :bad:
O tempora! O mores!  :facepalm:

Онлайн zabavna

• Знаток
волосы скоро вылезут и ногти отслоятся, каждый день бегать, на халяву красить :facepalm:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
волосы скоро вылезут и ногти отслоятся, каждый день бегать, на халяву красить :facepalm:
Да неееее, оно бегает....на халяву попить чайку с печенюшкой!!! Преображений что-то не видно!!! Ласты вижу!! O:-) :gigigi: :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю какие секретики у @miks_color_moslow (сами спросите), но волосы у меня после его секретных масок, волосы как у дочки, мягкие
фу! простигосподи продажная :sick: :sick: уж ребенка то ..сюда б не впихивала :xm: "Мягкие волосы" у неё... видели фсе твои волосы... грязная тюменская Балалаечница :bad:

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Тьфу !!! Пакость !!!  :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
ну и правильно!Элиночка следит за пересушенными волосиками....а то последние -выпадут!-умница! :D