Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Насальный анонсировал новую акцию протеста в 20 городах против пенсионной рефор (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 2. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от Айка 3. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. В Америке взлетели уличные туалеты (Важные новости, события и политика) от Irina45 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 6. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от Rubi
7. Мальчик, которого воспитали как девочку (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. С Чуем на фоне "чуевок" (Дом 2 новости) от Тома 9. 92% населения против Путина, его правительства и Госдумы с «Единороссами» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 10. На всех радиостанциях. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 11. Настройщик обнаружил в пианино старинные монеты стоимостью 500000 фунтов стерлин (Интересное и необычное) от S.Elena 12. Гобозов - Я теперь качок (Дом 2 новости) от Тома

В Магадане обнаружено тело расчлененного новорожденного ребенка  (Прочитано 1127 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
В Магадане началась проверка по факту обнаружения расчлененного тела новорожденного ребенка. Страшную находку заметили на участке местности, расположенном рядом с автодорогой, ведущей из Магадана в сторону базы отдыха «Горняк». Об этом сообщается на сайте регионального отделения Следственного управления СК РФ.   

Согласно информации, сейчас на месте происшествия проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий, которые позволят установить все обстоятельства произошедшего.

Следователи устанавливают причину смерти ребенка и личность матери новорожденного. Для этого из всех медицинских учреждений, где женщина могла состоять на учете, запрошена подробная информация.
По результатам этой проверки будет принято процессуальное решение.   

Фото: СК РФ

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Кастрировать и посадить лет на десять.

Оффлайн Барышня

• Знаток
Я бы не хотела её содержать в тюрьме. В данном случае я за смертную казнь.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Жалко,что ругаться нельзя,а то я бы сказала про эту ....

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
УЖАС!  как представлю  малышку -кулаки начинают чесаться ... сколько же таких мразей земля терпит   :bita:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 48.