Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 3. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 4. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 5. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка 6. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка
7. Феофилактова, Даниэль Гусев. А вы танцевали с Мишкой? (Дом 2 новости) от blonda9 8. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 9. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 10. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG 11. Пограничники задержали украинца при попытке провезти боеприпасы в Крым (Важные новости и события) от Лорена 12. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

В Магадане обнаружено тело расчлененного новорожденного ребенка  (Прочитано 973 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

В Магадане началась проверка по факту обнаружения расчлененного тела новорожденного ребенка. Страшную находку заметили на участке местности, расположенном рядом с автодорогой, ведущей из Магадана в сторону базы отдыха «Горняк». Об этом сообщается на сайте регионального отделения Следственного управления СК РФ.   

Согласно информации, сейчас на месте происшествия проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий, которые позволят установить все обстоятельства произошедшего.

Следователи устанавливают причину смерти ребенка и личность матери новорожденного. Для этого из всех медицинских учреждений, где женщина могла состоять на учете, запрошена подробная информация.
По результатам этой проверки будет принято процессуальное решение.   

Фото: СК РФ

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Кастрировать и посадить лет на десять.

Оффлайн Барышня

• Знаток
Я бы не хотела её содержать в тюрьме. В данном случае я за смертную казнь.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Жалко,что ругаться нельзя,а то я бы сказала про эту ....

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
УЖАС!  как представлю  малышку -кулаки начинают чесаться ... сколько же таких мразей земля терпит   :bita:

Москвичка подарила ребёнка подруги первой встречной

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2017, 17:25
от Tatyana25
Ответов: 2
Просмотров: 1455
Милонов усыновил пятого ребенка в семью

Автор NATALIG

Последний ответ 31 Март 2017, 02:58
от евдокия
Ответов: 7
Просмотров: 727
Дети звали девочку выйти гулять. Но вышел мужчина и ударил ребенка ножом в живот

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Март 2017, 08:55
от Кэрричка
Ответов: 8
Просмотров: 1326
Мать/отец глазами ребёнка:

Автор Iraaaaa

Последний ответ 23 Март 2017, 18:34
от Котюня
Ответов: 5
Просмотров: 840
Мексиканка, бросившая новорожденного сына, через 18 лет закрутила с ним роман