Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от krona 2. Дмитрий Тарасов перебил татуировку, посвящённую Ольге Бузовой (Дом 2 новости) от mellorn 3. Асратян в перископ...про свой канал... (Дом 2 новости) от Корса 4. Грустный позитивчик:))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Камирен. Спасибо за мои волосы (Дом 2 новости) от mellorn
7. 3 важных правила: О чем важно думать перед сном? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Agnetha 8. Антон Гусев решился на пластику век (Дом 2 слухи) от Largo 9. Здравствуйте, Дорогие колючки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. Через неделю на ТНТ покажут самый мерзкий эфир за всю историю дома 2. (Дом 2 новости) от glasha 11. Предупреждение или формальность? (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Кто вчера уже посмотрел наш первый блог ГОБОЗИКИ (Дом 2 новости) от mellorn

Игорь Верник надеется снова стать отцом  (Прочитано 462 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Известный актер задумался еще об одном ребенке. Игорь Верник вспомнил, как ему нравилось заботиться о своем сыне Григории, когда тот был маленьким. Звезда фильма «Все о мужчинах» не скрывает, что хотел бы испытать эти эмоции еще раз.

Известный актер Игорь Верник вновь планирует стать отцом. Разговаривая с журналистами, звезда фильма «Все о мужчинах» вспоминает, как он воспитывал сына Гришу, о первых днях жизни мальчика и о том, как ребенок впоследствии пережил развод родитеелй. По словам Игоря, он всегда помогал экс-супруге нянчиться с наследником.

«Я мечтал о сыне. И все заботы о нем, насколько позволяла моя работа, я разделял с женой: мы вместе учились его пеленать, купать, я помню, как устраивал спектакли, только чтобы он отвлекся и проглотил ложку с кашей, которую отказывался есть... Все это и есть счастье! Я мечтаю пережить это вновь», - признался Верник.

Когда актер развелся с супругой, они приняли решение сначала не говорить об этом сыну. Но, как утверждает Игорь, для мальчика ничего не изменилось. Он жил поочередно то с мамой, то с папой. С бывшей женой у Верника впоследствии сложились хорошие отношения, весь негатив остался в прошлом.

Игорь часто встречается с женщинами, которые гораздо младше его. 52-летний актер признается, что ему комфортно в своем возрасте, он не чувствует себя стариком. «Мир давно изменился, и сегодня 50-летний мужчина – не дремучий, разваливающийся дядька с тремя волосинками на голове и пивным животом, а человек в расцвете сил, с опытом, накопленными знаниями, жизнеспособными установками и в отличной форме», - отметил артист.

В данный момент Верник встречается с 24-летней моделью Дарьей Розовой. С уроженкой города Кимры Тверской области актер познакомился еще в 2014 году, однако тогда их отношениям не суждено было долго продлиться. Этим летом звезда кино и молодая красотка вновь сошлись.

Игорь рассказал, что в его жизни так складываются обстоятельства, что он заводит романы с избранницами младше себя. «Кто сказал, что зрелая женщина всегда сложнее, интереснее или умнее девушки, к примеру, только что окончившей университет, получившей прекрасное воспитание и стремительно впитывающей в себя жизнь? И если девушка готова развиваться, слушать и слышать, она всегда восполнит тот или иной пробел. Во всяком случае клинические дуры мне точно не встречались. Вернее, я с ними не встречался», - признался Игорь в интервью

Оффлайн Кайра

• Друг
Игорь Верник надеется снова стать отцом
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2016, 11:45 »
  • 1
 Клинические дуры и не встретятся :hihihihi: таких мужиков берут акулы с холодным сердцем и чистым разумом :hihihihi:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Игорь Верник надеется снова стать отцом
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2016, 12:02 »
  • 2
А что молодая красивая и образованная будет делать с тобой лет через 10? Готовься к ответочке! Все равно у тебя раньше выпадут и зубы и волосы! :D :D ( Не хотела бы я, чтобы моя дочь связалась со старым пердуноМ)))

Стилист Собчак и Валерии покинул Россию, чтобы стать женщиной Жозефиной Трамп

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 16:43
от Инфанта
Ответов: 5
Просмотров: 1002
Глюкоза снова оголилась для поклонников

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 14:16
от Sima
Ответов: 1
Просмотров: 351