Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Нужно мужское мнение!  (Прочитано 3869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Вобщем эта новая Света... которой 30 лет... которая с Кузьмой.. я не понимаю: это со мной что-то не так (старею), или она ууух ты ти ти цыц!!!! Сюда иди я сказал!!! Вроде и не очень красивая на лицо (ничего особенного), фигура тоже самая обычная (хотя сексуальная, согласен, но ниче особенного опять же), но есть в ней что-то за что я бы ёё бы УУУУУХХХХХХХХХХ!!!!!.. ))) И дело вовсе не в том огурце который она сосала перед глебом. Может даже дело в возрасте. Старше немного - уже как бы почти женщина а не девушка ))
Кому как? Пацаны?


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А у пацанов, понятие женщина и девушка, разнится только количеством прожитых лет?
Тогда, как интерпретировать выражение, старая дева.
Извините, что вроде не пацан, а влезла. Просто интересно! :flower3:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Мне думается,что если со Светой поставить Варю,первые схватят Варю,она еще та девушка и огурец ей не нужен будет ,она на мужском"обьекте" при  :gigigi: :hihihihi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:народно покажет все!


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Не знаю ) Как интерпритировать )).. я вообще-то если честно немного не понял вопроса )..

P.S. кстати девченки, хэгээээй! )) В ночном эфире в самом конце показали писюн Кузьмы, так шо бегите смотреть )))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Не знаю ) Как интерпритировать )).. я вообще-то если честно немного не понял вопроса )..

P.S. кстати девченки, хэгээээй! )) В ночном эфире в самом конце показали писюн Кузьмы, так шо бегите смотреть )))

ага, бегу и волосы назад)))))) Кузьмя у Самсы научился пипиркой своей перед камерой светить?))))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Не знаю ) Как интерпритировать )).. я вообще-то если честно немного не понял вопроса )..

P.S. кстати девченки, хэгээээй! )) В ночном эфире в самом конце показали писюн Кузьмы, так шо бегите смотреть )))
а что нам бежать...мы что писюнов не видели  :xixixi:...не думаю что чем Кузякин удивит  :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011669
а что нам бежать...мы что писюнов не видели  :xixixi:...не думаю что чем Кузякин удивит  :hihihihi:


А вдруг сусальным золотом покрыт?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Может сбегаем ? И волосы назад,как Нафаня написала? :lol:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547

А вдруг сусальным золотом покрыт?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Может сбегаем ? И волосы назад,как Нафаня написала? :lol:

 ды с их "походами"  "посох" давным-давно стерся)))))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011669

 ды с их "походами"  "посох" давным-давно стерся)))))

Ну,вооот...Опять облом,только волосы зачесала и к телеку ломанулась :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ну,вооот...Опять облом,только волосы зачесала и к телеку ломанулась :xixixi:

 :lol: :lol: :lol: ну сгоняй, посмотри)))) и нам отпишись стоит ли овчинка выделки)))) пожааалуйста :lovegirl: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011669

 :lol: :lol: :lol: ну сгоняй, посмотри)))) и нам отпишись стоит ли овчинка выделки)))) пожааалуйста :lovegirl: :flower3:

Так если "истерся" чего там углядишь-то? У меня зрение плохое :(

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 :D :D :D а я боюсь не устоять перед таким Мужчиной, кааак ломанусь на кастинг :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне думается,что если со Светой поставить Варю,первые схватят Варю,она еще та девушка и огурец ей не нужен будет ,она на мужском"обьекте" при  :gigigi: :hihihihi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:народно покажет все!
Варька нарасхват прям. Самцон опять в кино позвал, а потом и в городские. Чёта она ему там интересное показала.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Варька нарасхват прям. Самцон опять в кино позвал, а потом и в городские. Чёта она ему там интересное показала.

Дамочка, судя по поведению, опытная в амуре))) найдет чем удивить)))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Не знаю ) Как интерпритировать )).. я вообще-то если честно немного не понял вопроса )..
Объясняю:
По Вашей логике. Молодая – значит девушка. Старше (по Вашему от тридцати) – женщина.  Откуда тогда, старые девы?
Просто, женщина  от  девушки, отличается не возрастом, а некоторыми физиологическими  особенностями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.