Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Американский яблочный пирог (American apple pie) (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 2. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от тасик 3. Участники Евровидения от финляндии! (Важные новости и события) от krona 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 6. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Писят оттенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dispeatcher 8. С гарниром (В мире животных) от кнопка 9. Экс-участница «Дома-2» выпустила свою коллекцию одежды. (Дом 2 новости) от Лиль 10. Бузова. Боже...я счастлива Я мечтала побывать в Лондоне всю жизнь (Дом 2 новости) от Гертруда 11. Идеально... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Журнал Дом-2 По слухам, Андрей Чуев до сих пор не может простить Марину Африкант (Дом 2 новости) от Дуэнья

Савченко о своих врагах в России: Там люди как люди  (Прочитано 1192 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Савченко о своих врагах в России: Там люди как люди
Наводчица, помилованная в РФ, поделилась своими воспоминаниями о пребывании вне Украины.   

Украинская наводчица Надежда Савченко, помилованная в РФ, рассказала, что к ней неплохо относились в России. В интервью "Газете.Ru" она также заявила, что не ищет себе врагов ни на родине, ни вне ее.

"Я не ищу врагов, особенно где-то там, в России. Их и тут хватает. В принципе, все там люди как люди", – заявила она.

При этом украинка отметила, что многие, даже в РФ, ее поддерживали и писали ей письма.

Савченко рассказала, что за время пребывания в России она не успела завести дружбу ни с кем из россиян, потому что "видела там в основном тюрьмы".

"Я видела там в основном тюрьмы, но даже при этом опыте не могу сказать, что в России живут плохие люди. Нет плохих народов, есть отдельные плохие индивидуумы. Но они есть везде", – отметила она.

Напомним, ранее Надежда Савченко призналась, что ее "достала ситуация" на Украине, и призвала политиков прекратить пустые разговоры, а начать сражаться.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Господи вот кого природа реально не пощадила при зачатии....,у неё даже недалёкий ,,ум,,на роже отображается,страшная,мужеподобное недоразумение

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Господи вот кого природа реально не пощадила при зачатии....,у неё даже недалёкий ,,ум,,на роже отображается,страшная,мужеподобное недоразумение
такие вот герои в укропии(

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
и все таки у ней иногда что то человеческое в уме проскальзывает   :draznilka:

Оффлайн Rapsodia

• Знаток
А то ни один украинец не знает русского, в глаза не видали нас. Если бы Савченко не рассказала им, они бы так и были в неведении - какие они эти русские...  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
А то ни один украинец не знает русского, в глаза не видали нас. Если бы Савченко не рассказала им, они бы так и были в неведении - какие они эти русские...  :lol: :lol: :lol:
Ну я же встречала в/на Украине людей, ни разу в жизни не бывавших в России, но заочно не любивших её. O:-) O:-) :blink: