Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 4. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 6. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус 12. Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!! (Дом 2 новости) от zabavna

Простая советская семья в сквере на Ленинском проспекте, 1969  (Прочитано 944 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
7

Оффлайн Grunger

• Знаток
В то время уже были цветные фотографии или это отцветнение через Фотошоп?  :rolleyes:

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
я очень люблю смотреть наши старые СССРовские фильмы, где  видны улицы городов "тех" лет  :)8
 Помните "Подкидыш"? там есть виды московских улиц и проспектов. Без пробок, без сумасшедшего количества машин... Они такие там (улицы) просторные, светлые  :kiss04:

Советская медицина глазами фоторепортера журнала LIFE

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 17:05
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 343
Советская инновация 1939 года — парниковый комбайн. Экспонат представлен на ВСХВ

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Ноябрь 2016, 00:01
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 782
Советская женщина на свидании

Автор ФиФа

Последний ответ 27 Октябрь 2016, 21:31
от Честно
Ответов: 16
Просмотров: 1529
Как делалась советская газировка