Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 2. Скоро дембель... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 3. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Drazena 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 5. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. "Дом-2" покинули сразу трое участников (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Венера888 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Техас115

Опекун  (Прочитано 1162 раз)

Онлайн зануда

• Герой
Опекун
« : 04 Сентябрь 2016, 22:14 »
5

ссылка

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Друг
Опекун
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2016, 22:20 »
  • 3
Так мило и заботливо, по-матерински  :wub:

Онлайн Татьяна446

• Друг
Опекун
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2016, 00:33 »
  • 0
Лапусеньки хорошие.Солнышки оба.:-):-):-):-)