Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин: отказ Украины от ВТС с Россией позволил создать целую новую отрасль в РФ (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Королевич Игоряша (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vic2015 3. Современные традиции родом из СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ларочка2017 4. Катя Токарева. Ну вот… Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну…) (Дом 2 новости) от vic2015 5. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 6. Асратян.Как обычно процедурки для лица и тела перед сном Скрабы,масла,маски (Дом 2 новости) от Natali мск
7. Две жизни Вальтера (Василия) Соломенцева - променял церковь на телестройку (Дом 2 новости) от Миссис уксус 8. 13 фотографий, на которых сложно узнать Россию (Вокруг света) от мегерочка. 9. И все довольны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 10. Создан портрет самого красивого мужчины (Интересное и необычное) от Ларочка2017 11. Антон Гусев Забрал руку и сердце у этой самой красивой женщины на свете (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Президент страны- просит Украину возобновить сотрудничество: ради чего (Важные новости и события) от Дальневосточница

Кулинарный эксперимент на себе -- гречка с оливками!  (Прочитано 947 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
8

Гречка с луком и оливками--кулинарный эксперимент или даже авантюра?!

гречка ( обычно варю следующим образом. Вечером промываю крупу, заливаю фильтрованной водой так, чтобы она на 2 -3 см была выше гречки. К утру гречка впитывает воду и разбухает. Подливаю еще немного воды, солю или сахарю и ставлю на огонь. После закипания 5 минут и выключаю.)
жареный лук
мелко порезанные зеленые оливки

У меня были оливки с семгой. Захожу как-то в супермаркет, смотрю оливки стоят нереально...дёшево (нереально, это потому что в др.магазине они стоят в 2 - 2, 5 раза  дешевле, а тут та же самая банка). Удивилась, крутила баночку и так и эдак, срок годности нормальный, вмятин никаких нет...чудеса))

Лук придает сладость, а оливки кислинку, интересное сочетание получается. Мне понравилось.
Из интернета

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Не сомневаюсь , никакая это не авантюра , спасибо  :flower3:

Оффлайн olgyn!

• Друг
Надо попробовать. Мне очень нравится гречка с грибами. Аромат и вкус изумительный!

Оффлайн Энтони

• Друг
Неаппетитно выглядит
Ну а че, не так? Лук недожарен, кусищами, сверху очко из маслины кислой.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 22:46 от Энтони »

Оффлайн Sweety

• Знаток
может и вкусно, но по мне огромного куска жареного мяса сверху не хватает :xixixi:

Гибрид суши и пончика: новый кулинарный тренд набирает обороты

Автор МилкаЯ

Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 15:15
от stesha
Ответов: 3
Просмотров: 864
Девочки, если не поможете ,я себе руку откушу.

Автор Венера888

Последний ответ 19 Август 2016, 11:34
от тасик
Ответов: 54
Просмотров: 3020
Гибрид суши и пончика: новый кулинарный тренд набирает обороты

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2016, 01:07
от gudrun
Ответов: 4
Просмотров: 980
Кулинарный мастер-класс: селедка под шубой по-новому