Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Ответы Тарасова... (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Фанаты Аллы Борисовны Пугачевой не могут понять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Brunhilde 4. Дмитрий Тарасов о секс-переписке Бузовой с Нагиевым (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Вот оно женское счастье)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 6. Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко! (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Господа, учите детей математике.  (Прочитано 1101 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Господа, учите детей математике.
« : 04 Сентябрь 2016, 20:41 »
9

После просмотра вечернего и ночного, я хочу Вам сказать. Господа, учите детей математике. Это систематизирует ум.
Тогда Ваши детки смогут понять, как складывается ситуация вокруг них.
 Они не будут мечтать о карьере Великого Рэпера, в возрасте за 25 , с женой и ребёнком.
 Они поймут, что ежели, для Жены Рэпера, Владелицы квартиры, 5 тыр. мало (5Х30=150 тыр., для Братска?), то надо менять "Ветер".
 Они сообразят, что приезжать на проект, оставив в Твери малолетнего ребёнка, со своим "самоваром", красивым. И с ужасным тату на правом плече, из фильма "Крик" нууу НЕЛОГИЧНО.
 А Златовласка, оттеребонькавшая свои пальцы до вида "кривого стартёра"? Кому она кричит, что она добрая? Ей Бог, Во Владике не услышат.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2016, 20:51 »
  • 8
Меня в этом незнании математики сразило наповал, когда вчера бабы орали, что какой-то миллион это не деньги! Это потому, что никто из них и никогда таких денег не заработает. Такие стали миллионерши, цены себе в базарный день не соберут. Все забывают, что халява закончится, это неизбежно. Та же Рапа, это называется копит на свадьбу и писькинсалон: каждую неделю в салоне, в ресторане...  Накопители, блин горелый.

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2016, 21:11 »
  • 3
У меня сложилось ощущение, что я живу в другой реальности, где 100000 тысяч, зарплата лоха.. Это средняя зарплата заместителя директора на фирме, видимо жизнь прошла мимо меня, а миллион карман не оттопыривает, у Рапы мама, способна отслюнявить лям, хоть по виду никогда не догадаешься..

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2016, 02:18 »
  • 2
А легко о деньгах рассуждает тот,кто их не зарабатывает нормальной работой,вот эти лодыри и кичатся друг перед другом.

Прекрасная ассоциация!!!Для Задойнова чужих детей не бывает!

Автор Независимый

Последний ответ 29 Август 2016, 23:56
от КОЗЕРОГ
Ответов: 8
Просмотров: 996
Господа, где они их нашли?

Автор Ирина53

Последний ответ 05 Май 2016, 09:32
от hyanitka
Ответов: 4
Просмотров: 1803
Не учите папу детей делать!)))