Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девчульки,ищу партнёров )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 2. Неожиданные места где котов не ждали, но они появились (В мире животных) от glasha 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 4. В войне звезд дом 2 Т.В. Африкантовой и И.А. Агибаловой виноват Прохор Шаляпин (Дом 2 новости) от Larisa2710 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. У вас ломкие ногти и плохо спите? Старинный рецепт быстро решит эту проблему... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Корнелия

Вчера состоялась пробная встреча с подписчиками  (Прочитано 1171 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Наталия Осетрова
Вчера состоялась пробная встреча с подписчиками Татьяны Владимировны Африкантовой. Место встречи - Поклонная гора. Я с Татьяной договорилась встретиться пораньше, на всякий такой непредвиденный случай)))))) Потерялись в метро)))..стояли на одной станции на разных платформах, но, в конце концов, нашли друг друга.

Спустилась женщина жизнерадостная, легкая, стройная. Обменялись "паролями" и пошли на выход. На что сказать, смотрят Дом-2 люди, смотрят, пока шли в метро, народ узнавал, фотографировал...но Татьяна, видимо, привыкшая к такому вниманию, особо не реагировала, общаясь с нами ( еще одну девочку встретили)...

На станции Парк Победы такой длинный эскалатор, такой же длинный выход на улицу к парку....Но погода нас радовала, светило солнышко, дождя не намечалось, все располагало к общению. По дороге к месту встречи немного поболтали... и, вдруг, каково было мое удивление, вижу, подходящего к нам....да-да...Сергея Ляпина и тут же все внимание ТВ переключил на себя, задавая свои вечные вопросы, на которые он так и не может найти ответы. Но все было корректно, спокойно.

Татьяна отвечала, шутила. Вообще, она очень легка и проста в общении. Никого не оставляет без внимания, ровно так, как и своих Перископах. Не мудрит, не заморачивается, говорит, что думает и как считает))

Что касается меня, то свое мнение о Татьяне я сформировала уже давно, еще вовремя ток-шоу, когда впервые увидела ее. Вообще, всегда говорю и советую, по возможности, встречайтесь с участниками, общайтесь и негативное настроение по отношению к ним у вас будет меняться в положительную сторону. Уверяю.Эфиры не раскрывают полностью человека. Даже вчера, кто-то, до сих пор, пребывает в шоке от задранной юбки, а кому-то по фиг и от этого человек не становится хуже...это я просто, как пример, привела....Поэтому, е судите и не судимы будете))

Во время встречи публика менялась, люди подходили, фотографировались, задавали, интересующие их, вопросы...В общей сложности человек 15-16 я насчитала и это очень даже нормально для первой встречи. Если бы было больше народа, то, вряд ли, получился какой-то разговор...Для начала всем было интересно посмотреть на ТВ вживую. Вопросы были, естественно, про голосование, почему ушла, про Чуя и Марину. Все ответы она уже давала в Перископах.

Потом ТВ говорит, что Гобозов вчера ездил на участок к Чуеву и узнал, что ТВ организовывает встречу недалеко от его офиса. У Сашки свой офис. Он сказал, что подойдет к нам. Но уже шел шестой час, а Сашки и не видно. ТВ стала звонить ему, и, короче, мы, самые стойкие, направились к Сашке в офис. ТВ купила обалденный торт и обалденные пропитанные ромовые бабы. Сашка встретил нас у входа. Проводил, рассадил, принесли кипяточку и упаковку их фирменного чая. Кстати, встретили там благополучную семью Тодериков, Васю и Тоню. Очень позитивные ребята. Сашка предупредил, что собрался не про Дом-2 говорить, но немного рассказал. Алиана с Робиком, СМ и ОВ сейчас находятся в Волгограде, мама помогает с Робиком. Про дом для ОВ сказал тоже самое, что мы слышали ранее и от Чуева и от самой ОВ, что он очень благодарен Чуеву. Потом обратился к ТВ, у него есть уверенность, что с ее энергией, их бизнес станет еще круче)). Его мама тоже участвует активно. Рассказал немного как он работает, пригласил желающих на семинар. Мое мнение, что в таком бизнесе, конечно, должны работать молодые, активные, разговорчивые))))))

Часа полтора мы пили чай. ТВ поведала о себе немного. В жизни все пришлось испытать и трудности и невзголы. Некоторые писали, что просидела белоручка дома всю жизнь на мужниной шее, ни хрена не делала....все делала ТВ, и работала, и подрабатывала (шила по ночам брюки, юбки, потом продавала за 10 руб, когда в ателье, для сравнения, шитье обходилось в 20 руб). Помогала близким, так как отец учил ее с детства, что нельзя быть безучастным к чужим проблемам. Звонок от родственников - брала в охапку двух пацанов своих и неслась на помощь. Так, что, не такая, уж, безоблачная жизнь у ТВ была.

В целом, встреча прошла очень позитивно, настрой у всех был дружелюбный, думаю, ТВ осталась довольна, ну и мы тоже. Так, что, при желании можно все повторить, были идеи в следующий раз устроить тусовку в кафешке.

Р.S. Ножки на фото, специально, ставили))))

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
И Ляпин прямым рейсом из психушки  :D это успех :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Кипяточку принесли  :D :D Ленин в чайнике?!?!?  :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
1,5 часа пили чай  :D а Габоз всё думал-када уже будут делать взносы-8000 тыщ. россЕйских рублей  :laughy:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Zvezda:D :D :D

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Очень интересно, конечно, но разве это все оправдывает то, что вытворяла эта тетка на молодежном шоу? На мое мнение о ней эта прекрасная история никак не повлияла... Разве только пойти на следующую встречу с ней? :laughy:

Оффлайн Танюшенька

• Знаток
Ну надо же Осетрова  стояла и фотала Африкантову, как та ее ожидала, маразм крепчает :pray2:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Наталия Осетрова всех хомяков любит :hihihihi:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
Я не понимаю, а для чего нужны эти встречи?
Ну для тв понятно - подписчики и перспектива получения денег от гобозова,
подписав в их сетевой маркетинг своих поклонников(так как уверенна,что все они не далекие
и ими легко  манипулировать)))
а вот тем 15-16(думаю, гораздо меньше))), им то зачем эта тв?

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Даже вчера, кто-то, до сих пор, пребывает в шоке от задранной юбки, а кому-то по фиг и от этого человек не становится хуже...это я просто, как пример, привела....Поэтому, е судите и не судимы будете))
Мне интересно: а что бы госпоже Осетровой не пригласить её к себе в дом, если она такая расчудесная? Может при её муже ТВА тоже юбку задерёт или на стол усядется показывать Рапу...  Как будет весело! Хороший же человек!  :durdom:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Мне интересно: а что бы госпоже Осетровой не пригласить её к себе в дом, если она такая расчудесная? Может при её муже ТВА тоже юбку задерёт или на стол усядется показывать Рапу...  Как будет весело! Хороший же человек!  :durdom:
вдруг ковшик увидит, или сыра не будет

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
вдруг ковшик увидит, или сыра не будет
Вот вот...  А то разливается тут соловьём, будто все дураки или слепые. Уж кто кто, а ТВА себя со всех сторон показала и по ТВ и в перископе.

Онлайн Largo

• Знаток
Gospodi!Kakoi bred!Gospoza Osetrova,gospodin Ljapin"ili kak ego tam"I gospoza Afrikantova-casom new rodnie ljudi?A to kak to proslezivaetsja rodsto  soznanija.

Ирина Агибалова в программе "Встреча со звездой"

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 21:58
от Софи_НН
Ответов: 3
Просмотров: 460
Ирина Агибалова в программе встреча со звездой.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 11:25
от лана
Ответов: 10
Просмотров: 1131
Артемова вчера такая хорошенькая была...

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 21:15
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 708
Майя Донцова.Мы больше не вместе. Вчера на лобном я поставила точку

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Январь 2017, 09:27
от Ириша 2
Ответов: 16
Просмотров: 1375
Виктория Комиссарова. Вчера был мужской приход...пришли два новых парня