Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 3. Вот сколько не примеряю шикарные шубы из песца, а всё равно мне не идут (Дом 2 слухи) от Юлия3 4. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от Фантомас 5. Советы юристов 9111.ru - Пенсионерка продает почку, чтобы погасить кредит (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Алена Водонаева не намерена возвращаться к экс-супругу 🤓 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 8. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от Кактус 9. Когда приснился кошмар (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Аделина 10. Ира Пинчук. Поскорее бы улететь на Сейшелы (Дом 2 новости) от Roxana 11. и пусть весь мир подождет... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от miass 12. Алена Водонаева заговорила об изменах Курбана Омарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка

В сети появилось откровенное интимное видео Элины Камирен без купюр  (Прочитано 7056 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

По всей видимости экс-участнице проекта Дом-2 Элине Камирен захотелось славы известной Ольги Рапунцель.
Напомним, Оля начинала свою "карьеру" с того, что занималась самоудовлетворением на камеру.
Мама Марины Африкантовой выложила фотографию Ольги Рапунцель до проекта
Теперь за этим же занятием "застукали" и Элину Камирен.
Напомню, что у Элины есть дочка Сашенька от Александра Задойнова, с которым Камирен не живет.
Блондинка ещё находясь на проекте постоянно унижала Сашу, говоря о том, что зарабатывает он очень мало и что она сама сможет обеспечить и себя и ребенка. Теперь стало понятно как именно Карякина обеспечивает себе заработок.
Одно мне не ясно - для кого сделано это видео и зачем? Зачем снимать и выкладывать это в сеть?
Лучше уж посадить любимого мужчину и на диван и вперед, чем снимать на камеру, отправлять куда-то, зная, что за тобой следить миллион глаз, жаждущих увидеть всю эту ... буээээ.....

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
У распуцелии хоть попа есть. да и тело ничего так . не костлявая. я не против голых. я против страшных... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Одно мне не ясно - для кого сделано это видео и зачем? Зачем снимать и выкладывать это в сеть?
А мне другое неясно-для чего это видео в пятидесятый раз приносить на Колючку и делать тридцатую тему о нём((((  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Левоправый

• Друг
У распуцелии хоть попа есть. да и тело ничего так . не костлявая. я не против голых. я против страшных... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да хвать тебе, простипома, она и в Африке простипома, что одна , что вторая, ток одна говорит честно о своём занятии, поэтому нет такого осуждения, а вторая фисдаболка , строящая из себя мать матерей, показала , из какого места вытекает её 'нефть,  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
А мне другое неясно-для чего это видео в пятидесятый раз приносить на Колючку и делать тридцатую тему о нём((((  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты невнимательна-названия разные.  :gigigi:
Карягомания набирает обороты. Где Ральфик?!

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Котюня,
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Танюша, согласна с тобой!!! :flower3: Вот...и мне не понятно, на хрена в 100500 раз нести эту грязь на Колючку???
 :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Неужели не надоело "смаковать" промежность Коряги??? :facepalm:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Ты невнимательна-названия разные.  :gigigi:
Карягомания набирает обороты. Где Ральфик?!
Ральфик захлебнулась мыльной пеной))))  :happens:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Танюша, согласна с тобой!!! :flower3: Вот...и мне не понятно, на хрена в 100500 раз нести эту грязь на Колючку???
 :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Неужели не надоело "смаковать" промежность Коряги??? :facepalm:
ВОТ!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Что обсуждает народ в сети...То и приносят почтальоны...
А Вы...Таня...Часто недовольны...  :xixixi:
Принесите...что- нибудь новенькое...обсудим...  :smile:

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой

элиныч - фигня! главное, чтобы не стали по 100500 тем в день жалеть Сашеньку... O:-)

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
ааа так это было нооовенькое... вон оно че... :xixixi:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Лена! Ну ведь действительно-в который раз одно и тоже видео! :happens: Сколько можно его обсуждать? O:-)

Камирен. Хотела вам рассказать о новом салоне

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:44
от Сама-по-себе
Ответов: 6
Просмотров: 266
Футболист впервые прокомментировал компромитирующее видео бывшей возлюбленной

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:38
от разумова
Ответов: 21
Просмотров: 2153