Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы видели эту картину Ильи Репина. Но, знаете ли вы, почему этот казак без рубаш (Литература, поэзия и искусство) от Венера888 2. Пора готовиться к лету :) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от зануда 3. До сих пор удивляюсь - почему Давид? (Дом 2 новости) от mellorn 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 5. Гусев. У кого-то шоппинг перед сном (Дом 2 новости) от Pulse 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от Мона 8. Поступок Дарьи Пынзарь подтверждает, что у неё нет материнского инстинкта. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Вжик туда,и вжик обратно-и тебе и мне приятно!)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Флоранс 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 11. Собственно, кто такая ЧОКОЛКА ( Глебасовская жена) ? (Дом 2 новости) от mellorn 12. Лена Миро/Примитивные свиньи (Интернет знаменитости) от Нола

Ирина Аллегрова рассказала правду о романей с Игорем Крутым  (Прочитано 1656 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Ирина Аллегрова рассказала правду о романе и бесонной ночи, проведённой с Игорем Крутым
В репертуаре "императрицы" российской эстрады Ирины Аллегровой большое количество песен, написанных композитором Игорем Крутым.
Артисты много времени проводят вместе, поэтому немудрено, что раньше слухи о романе творческого дуэта появлялись довольно часто, но правда "вскрылась" только сейчас.
Ирина и Игорь познакомились 37 лет назад в коллективе "Факел". Только через 15 лет после первой встречи они вновь начали сотрудничество, чтобы записать песню "Я тучи разведу руками".
Именно с этого и началось тесное творческое общение.
Однажды Ирина в интервью призналась, что не сомкнул глаз в поезде Волгоград - Саратов, поползли слухи о бурной страсти.
Но всё оказалось намного смешнее - в то время Ирина и Игорь ехали в одном купе с директором Аллегровой - Хизри Байтазиев, который всю ночь очень громко храпел, не давая спать артистам.
Какой уж тут роман в такой неромантичной обстановке.
Стоит отметить, что на вопрос ведущей программы Леры Кудрявцевой "Что же вы, Игорь Яковлевич, о женщинах ничего не помните? У вас их было так много?", композитор промолчал и лишь лукаво улыбнулся.

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Люблю обоих. И вместе и по одному. 💋💋💋💋

Победительница «Голоса» рассказала об особой связи с Панайотовым

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 19:04
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 627
Ирина Дубцова провела первую январскую ночь вместе с сыном Артемом

Автор mellorn