Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Модный критик сказал,что Бузова найдет любовь,после того как сменит вульгарный (Дом 2 новости) от GOLD@)) 2. С днем рождения, доченька! (Праздники и поздравления) от veta76 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от himera 4. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Путин: отказ Украины от ВТС с Россией позволил создать целую новую отрасль в РФ (Важные новости и события) от Ola-la 6. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от germania
7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон 8. Гозиас. Уже в эту субботу 29 апреля я буду ждать Вас на открытии моего магазина (Дом 2 новости) от tais 12 9. Взрослые собаки взяли опеку над спасенным щенком (В мире животных) от santiy 10. Дарина Маркина Моя половинка (Кузнецов) самая замечательная (Дом 2 новости) от tais 12 11. Королевич Игоряша (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Ольга Бузова интригует намеком на очередные отношения (Дом 2 новости) от сачёёк

gleb_zhemchugov Вещи и продукты можно принести по адресу...  (Прочитано 1612 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

gleb_zhemchugov
Вещи и продукты можно принести по адресу:
г. Уссурийск, с. Борисовка, ул. Луговая, 98 (Зоопарк "Чудесный") (с 10:00 до 19:00)
5.09.2016 с 16:00 - г. Владивосток, парковка у "Театра оперы", черный Toyota Prius, г.н. Т576МР/125рус
Контактный телефон: +79244395431
О дополнительных датах и адресах сбора в г. Владивостоке будет сообщено позже

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Только балаболить горазд! А сам что ты сделал жиробас?!?!?

Оффлайн Irina45

• Герой
Как что, он сказал что рекламы умеет красиво делать. Талант.  :gigigi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
3 рубля пошли, Звездун.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ужас :( Бедные люди. :(