Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от стеси 5. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07
7. "Дом-2" покинули сразу трое участников (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Венера888 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Техас115 11. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от Нола 12. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от Ларочка2017

Журнал Дом-2. Мы приехали на Остров любви  (Прочитано 1421 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Журнал Дом-2
Мы приехали на Остров любви, чтобы рассказать вам, как живут наши холостяки в окружении 12 девушек 😉 Как видите, романтическое свидание становится горячим...🙈

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Журнал Дом-2. Мы приехали на Остров любви
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2016, 17:40 »
  • 4
А после груповуха иначе операторам простатит обеспечен..  :facepalm: :D :D :D :D :D

Онлайн Фантомас

• Друг
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2016, 19:29 »
  • 0
Самое смешное,что ни Задойнов,ни Барзиков,не достойны ,что бы за них боролись,простые 2 распи..дяя. Уважающая и ценящая себя девушка,не согласится ни за какие миллионы позориться на всю страну и унижаться,а таких,как эти 12 потасканых заказывают на ночь   :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2016, 19:31 »
  • 1
не впечатляют