Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Узнаете? (Дом 2 новости) от vomana 2. Подддержите олигарха: Дерипаска предложил поднять тарифы для населения из-за сан (Важные новости, события и политика) от соседушка 3. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от СоНата 4. Саша модница (Дом 2 новости) от Март 5. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 6. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от germania
7. Чем умная женщина отличается от мудрой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 8. Сначала спасли, потом уничтожили. Как кадры решили всё. (Интересное и необычное) от кнопка 9. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 10. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от милая глаша 11. В ФСБ рассказали о рисках диверсий в Крыму (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Аркадий,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ginger

Иван Краско продемонстрировал свою любовь к молодой жене  (Прочитано 1305 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Иван Краско продемонстрировал свою любовь к молодой жене

В преддверии первой годовщины свадьбы Иван Краско и Наталья Шевель устроили трогательную фотосессию. Супруги продемонстрировали страсть и нежность на набережной Невы. Наталья Шевель довольно часто устраивает пожилому мужу романтические сюрпризы и организовывает фотосеты. На этот раз «историю любви» снимали на набережной. Часть фотографий появилась в микроблоге Натальи. Актриса под одним из снимков разместила публичное признание в любви супругу. Напомним, брак Ивана Краско и студентки, которая на 60 лет его моложе, шокировал общественность. Мало кто поверил в искренность чувств Натальи. Между тем, пара уже год вместе. Единственное, что огорчает Ивана Краско в отношениях с молодой женой, ее нежелание подарить пожилому супругу наследника.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
ты не огорчайся, спермограмма долхлая уже. На первой фотке девке утопицца хоцца

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
Ну неужели "молодой" не видит,что жена с ним мучается. Реально,столько скорби в ее глазах. ДУРА!!! Ну нельзя строить из себя любящую жену,ведь видно,что ее мутит. На что надеется? Ему то хорошо,на старости лет насладиться молодым телом. А тебе оно надо? И ради чего??? :(

Оффлайн lenga

• Друг
Знала за что продавалась! Мне таких не жалко! Будет смешно,если дед еще и с баблом прокатит! 😂😂😂

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
lenga, Вот ,хоть бы прокатил! Чтоб другим не повадно было! O:-)

Оффлайн РепЛика

• Знаток
Ой, фу.... меня в 18 лет за 40-го летнего чуть не выдали, облевалась вся-что за старик....А это ну 3,14здец(простите)..... не, я лучше провинциалкой при любимом, чем москвичкой со старым хером.....
Мою жизнь мне никто не вернёт...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Сядь, молодой, сядь, а то упадёшь  :xixixi: (с) Небеса обетованные

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
На первой фотке девке утопицца хоцца
а по-моему, её уже выловили и прислонили....

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Противно смотреть,как живётся молодая?! Фу!

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
а по-моему, её уже выловили и прислонили....
Ее может и выловили,а его то точно прислонили....держится вон за нее...ножки наверное уже подгибаются.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:Мерин из себя скакуна изображает...

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Тот случай, когда глядя на "молодых" (и не очень) кроме пошлых скабрезностей в голову ничего не лезет. Деву абсолютно не жаль - за все в жизни надо платить. Фу.

Любовь Полищук

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 21 Май 2018, 20:46
от Aysel
Ответов: 3
Просмотров: 368
Венсан Кассель готовится к свадьбе с молодой возлюбленной

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Май 2018, 09:41
от Анеле62
Ответов: 5
Просмотров: 605
Любовь Полищук на пробах на роль Нади Кузякиной из фильма "Любовь и голуби".

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Апрель 2018, 12:19
от кнопка
Ответов: 6
Просмотров: 918
Александр Рыбак продемонстрировал свой торс

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 10:51
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 2
Просмотров: 371
Вася Кузякин из фильма "Любовь и голуби". Фотопробы

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Апрель 2018, 23:40
от Аляска
Ответов: 6
Просмотров: 767

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 71.