Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никита Кузнецов. Вот таким чудным образом выглядят семена пальмы (Дом 2 новости) от Тань 2. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от Пиявка 3. Рейтинг не врет: «Огонек» с Пугачевой – лидер просмотров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 4. Лавров обвинил Порошенко в уклонении от соблюдения минских соглашений (Важные новости и события) от NATALIG 5. Редакция / Официальный развод Глеба и Ольги (Дом 2 новости) от mellorn 6. Возможно, верил бы Альке до последнего... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Галина Стаханова (Для тех кому интересен творческий путь актрисы) (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Гусев. Мы с Дэни сейчас отдыхаем (Дом 2 новости) от Largo 9. Факты, которые вы не знали об Ален Делоне (Интересное и необычное) от сачёёк 10. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Tessa 11. Нетопырь короткорылый (В мире животных) от АкулинаГавриловна 12. От внезапной пневмонии скончался барабанщик легендарной рок-группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Пынзарь. По своей натуре я очень энергичный человек  (Прочитано 1342 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

darya_pinzar86
По своей натуре я очень энергичный человек, все время куда-то бегу но бывают дни когда хочу побыть просто с семьёй и ни о чем не думать, максимум прогуляться во дворе))) в этот день я обычно набираюсь энергией и уже на следующий опять могу быть белкой в колесе))

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
хорошая фотка. O:-)

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Вот Пыни по отдельности ни один не нравится и их подход к уходу за маленьким, но всё же есть к ним уважение за то, что они настоящая семья, всегда друг за друга!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Даша ,вроде ,не хозяйка,Серега не бизнесмен,а все у них получается!

Пынзарь. Я начала любить готовить....

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:07
от krona
Ответов: 2
Просмотров: 1254
Елизавета Полыгалова Ванечка встретил 🎈🌷 очень рада , что все так получилось !

Автор Galina3409

Последний ответ Сегодня в 08:17
от кисюня
Ответов: 5
Просмотров: 1477
Романец попробовала пресечь все разговоры о своей беременности.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 952
Дарья Пынзарь. Для счастья нужны дети и коты... правда)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:22
от Лиль
Ответов: 3
Просмотров: 1027
Дарья Пынзарь. Малыш один а игрушек несколько

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 23:02
от Ler
Ответов: 2
Просмотров: 620