Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 2. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 4. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. На границе с Крымом бандеровцы установили антипутинские щиты (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ
7. Телеведущий Дмитрий Шепелев признался (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БуБоЧкА 8. я ее обожаю!!!! Второй такой в мире нет (Дом 2 новости) от Лео 9. OLGA-79, поздравляем с первым Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 10. Sweety, поздравляем с Днём рождения!!!💐 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 11. Немец, затворяй ворота (Важные новости и события) от ирусичка15 12. Альмина, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев выглядит очень плохо  (Прочитано 2186 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Дмитрий Шепелев, как многие заметили, фотографии своего сына показывает чаще, чем свои. И недавно он все-таки опубликовал фото. Но его подписчики отметили, что вид у Дмитрия очень уставший. Видимо, ему сложно одному справляться с воспитанием сына, вести войну с семейством Фриске и зарабатывать на жизнь. Ему пожелали терпения и побольше отдыха. Хотя с маленьким сыном отдых, конечно же, не всегда возможен

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Пьяный , что ли?
Что за ужасное фото?

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне показалось...что плачет...

Оффлайн Лискаглюк

• Знаток
а глаза грустные

Оффлайн Левоправый

• Друг
С такой семейкой как у Фриске не порадуешься

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да..Нервов он потратил немеряно...

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Мне показалось...что плачет...
Мне сразу подумалось, плачет! Но зачем фотать? Кто в такие моменты фотается?

Оффлайн meri5658

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
мне показалось, что сонный. Да внешне он изменился, сдал. Такая травля которую он переживает больше года не можеть отражиться и на внешности. Диме сил, окунуться  с головой в работу.