Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Елена56 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 3. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от ну-и-ну
7. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 8. Валерия Лукьянова перестала краситься (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Асратян. Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Настя Ковалева: Друзья, смотрите меня в новом выпуске международного глянца  (Прочитано 1053 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Ковалева:

Друзья, смотрите меня в новом выпуске международного глянца ANTVAN @ antvan_official в рубрике "Топ красивые и успешные " Мечты сбываются с #ANTVAN, а ты с нами?!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Воо на фотожопили.. вообще не узнать.. :D :D :D

Оффлайн ирусичка15

• Друг
так нечего узнавать, у неё же своего ничего не осталось

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
И сколько отвалила за счастье увидеть себя на обложке ???

Оффлайн ирусичка15

• Друг
интересно, кто кроме их самих этот глянец покупает

Оффлайн Лиса

• Знаток
Мукла,ты кто? Хде Ковалева??? :neponimay: