Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Нола 2. Брэд Питт отказался от опеки над всеми своими детьми (Кино и новости кино) от Пиночетинка 3. Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит. (Дом 2 новости) от Antipod 4. В России учрежден новый профессиональный праздник — День войск национальной гвар (Важные новости и события) от НЕЯ 5. Как мужья на такое соглашаются? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиночетинка 6. Лиза Пескова в в Instagram. Доброжелательные люди в России это редкость (Интернет знаменитости) от Няшка

Таня Ковшикова в офисе у баночного олигарха Гобозова))  (Прочитано 1090 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Люленция

Таня Ковшикова в офисе у баночного олигарха Гобозова))
ещё больше отвращения вызывает теперь эта безмозглая баба. Чего, передумала с фанатами ехать в Туапсе? бабосы в глазах замелькали? Лично я думаю, что и там она долго не просидит, с её дырявой башкой только в перископах ерунду молоть. Я вчера делала стенограмму Танькиного перископа. Она реально не в себе. Такое впечатление, что она до Дурки не жила, муж, дети, это всё  было как какая то обуза, а теперь вот вырвалась, и не знает куда же ломануться, чем мир удивить. Шиза Таньку накрыла))
Ой Габоз рискуешь, эта неёмная женсЧина вам в три счёта сетевую мафию развалит))) будешь опять пешком ходить))

Жизнь после шоу: Таня Охулкова

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2017, 12:44
от D@-sad
Ответов: 1
Просмотров: 1090
Таня Охулкова.Даже -20 не испугались

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2017, 11:28
от коварный искуситель
Ответов: 1
Просмотров: 515