Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.-Хочу выучить испанский.-Хочу получить права.-Хочу переехать жить в горы (Дом 2 новости) от Эва 2. У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиковит 4. Игорь Трегубенко Я очень ждал выхода на экраны фильма "Затерянный город Z", (Дом 2 новости) от Левоправый 5. Яббаров Всем всем хороших выходных (Дом 2 новости) от osy 6. Лиля до ринопластики (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА
7. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от laura 8. Катя Колисниченко А в Щёлково ветрено на выходных у Салибековых (Дом 2 новости) от osy 9. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от Техас115 10. ....Длинный язык (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алллла 11. Кот и Ангел. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 12. Май Абрикосов Интернет-магазин продолжает свою работу. Сегодня вашему вниманию (Дом 2 новости) от Алллла

4 сентября - День памяти Игоря Сорина  (Прочитано 647 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

4 сентября - День памяти Игоря Сорина (10 ноября 1969 — 4 сентября 1998 ) -
российский поэт, музыкант, артист.

Оффлайн kykolka

• Друг
4 сентября - День памяти Игоря Сорина
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2016, 16:13 »
  • 0
Жаль очень,очень.