Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Дубцова поразила своим фото с отдыха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эллочка- людоедка 2. Легендарный хоккеист Владимир Петров умер в возрасте 69 лет (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 3. Онлайн тест на экстрасенсорные способности с помощью карт Зенера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 4. О 4 летней девочке, лжи СМИ, и о действиях праувохранит.органов (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 5. Лена Миро/Запомни, дура, три правила (Интернет знаменитости) от ленка я 6. Анну Хилькевич объявили в розыск за кредиторскую задолженность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Николай Караченцов попал в больницу после аварии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 8. Пынзарь изуродовала себя, взяв плохой пример с Карякиной . (Дом 2 слухи) от Akita 9. Трехуровневую систему здравоохранения РФ сформируют за 1,5 года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. Полыгалова. Ребят , не переживайте , за все плохое Ваньку наказала уже ! (Дом 2 новости) от колючаяЯ 11. Американцы обнаружили в почках Виталия Чуркина яд (Важные новости и события) от кнопка 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка

Катя Король. Однажды ты мне сказал, что я боюсь жить  (Прочитано 1254 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Катя Король

Однажды ты мне сказал, что я боюсь жить ! И ты прав, тк я одна! Ведь вся моя жизнь- это качели из побед и разочарований! Я крэйзи , тк часто ставлю все на кон , ведь при каждой победе я достигаю цели и становлюсь счастливее. А при каждом падении я обретаю мудрость и поднимаюсь вновь, обретая большую силу!

Оффлайн Лиса

• Знаток
при каждой победе я достигаю цели и становлюсь счастливее
чето не сильно заметно  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Еще одна прошмандыра. Правда при работе.
Но с мозгами....проблемы.
Будет до старости курочку из себя представлять с голыми ляжками и титьками..

Онлайн Эва

• Друг
хоть бы кавычки поставила,Вумная ты наша и тонкая(натура)

Онлайн Эва

• Друг
Вот кого они хотят удивить своими сиськами?Сначала обоср-ся по полной на проекте,потом силиконом хотят завлечь.Дураков все меньше и меньше

Оффлайн ирусичка15

• Друг
жалкая какая-то, похоже застряла в эмоциях в 18 лет и никак выбраться из несчастных 18-ти не может

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот эта точно не пропадёт, на крайний случай откроет ателье и будет брюки укорачивать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Вот эта точно не пропадёт, на крайний случай откроет ателье и будет брюки укорачивать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
150р. в соседнем доме  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
платье задом на перед надела

Онлайн lenga

• Друг
А чё за победа? Отвоевала рыбное место у трассы? 😂