Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хранительницы очага или поделитесь с Бегемотом))) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 8. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Ариша 9. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 10. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 11. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 12. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Коробка карандашей от Карла Лагерфельда продается за 2.500 евро  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
5

Дизайнер Карл Лагерфельд в сотрудничестве с компаниейFaber-Castell выпустил в продажу мечту любого человека, занимающегося изобразительным искусством. Креативный директор модного дома Chanel представляет нашему вниманию набор для рисования, который насчитывает в себе 350 предметов. Сразу отметим, что вещь эта поистине уникальная и выпущена ограниченным тиражом.

Деревянная коробка со множеством отделений, украшенная портретом Карла Лагерфельда, содержит в себе черные графитовые и цветные карандаши самых различных оттенков, а также маркеры с эффектом акварели, линейки, ластики, точилки, кисточки и другие необходимые аксессуары для начинающих художников и дизайнеров. Цена данного набора кусается – за коробку с предметами для рисования желающий ее приобрести должен заплатить 2500 евро. Прессе Лагерфельд признался, что качество продукции компании Faber-Castell он на протяжении всей своей жизни протестировал лично, потому может смело рекомендовать этот товар, не боясь ударить в грязь лицом. «Для меня рисовать – всё равно, что дышать. Это то, без чего я не могу жить, что помогает мне расслабиться», — говорит Карл.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
И ведь раскупят! И "наши" фамилии тоже там будут...

Оффлайн Левоправый

• Друг
Ещё бы !!! Это отличный подарок , для любителей рисования , жаль в России нет и не будет такого набора

Онлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Целое сокровище!!!!!

миллиардер раздал по два миллиона евро

Автор Akula

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 12:27
от Angel Angel
Ответов: 4
Просмотров: 625
Трагедия миллионера Карла Фаберже

Автор МилкаЯ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 17:44
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 499
Овощные скульптуры Карла Кляйнера

Автор МилкаЯ

Последний ответ 26 Октябрь 2016, 22:21
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 915
Интересные факты из биографии ювелира Карла Фаберже. Для onilam

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Октябрь 2016, 23:12
от onilam
Ответов: 5
Просмотров: 344
Стрижка Франсуа Олланда стоит 10 тысяч евро. А твоя?

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Июль 2016, 11:35
от зануда
Ответов: 6
Просмотров: 928