Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от Стефани9 8. Когда твой папа — Царь зверей (В мире животных) от Iraaaaa 9. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от Стефани9 10. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 11. Через Рериха позволю закончить тему Ташкент-город хлебный!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 12. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ясень

Ани Лорак удивила романтичным снимком с Филиппом Киркоровым  (Прочитано 714 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Филипп Киркоров и Ани Лорак не скрывают давнюю дружбу. Однако свежее романтичное фото заставило фанатов поволноваться. Слухи о романе Киркорова и Лорак появляются в прессе достаточно часто. Свежее совместное фото звезд в очередной раз дало пищу для слухов. Артисты встретились на «Новой волне», и Ани поспешила сфотографироваться с Филиппом. На снимке, по мнению фанатов, друзья выглядят очень романтично. Некоторые поспешили поделиться в комментариях к фото своими предположениями о романе поп-короля. Ани оставила намеки без внимания.

Онлайн Tessa

• Герой
Он же ж голубенький   :laughy:

Лепс и Лорак песня "Зеркала". Красивый клип.

Автор saimonson

Последний ответ 18 Апрель 2017, 19:23
от мишаня
Ответов: 6
Просмотров: 402
Елена Борщева поделилась семейным снимком

Автор mellorn

Последний ответ 02 Март 2017, 23:00
от LANA-NUSS
Ответов: 11
Просмотров: 1329
Анастасия Задорожная удивила беременным животом