Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Райский сад из...фарфора. Полюбуйтесь (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Быстрый суп из баночного лосося (Кулинарные рецепты) от Iraaaaa 3. Гобозяка ответил мамане в соц.сети. (Дом 2 слухи) от storna 4. Это был самый сложный выбор в его жизни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 5. Арктическая свежесть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 6. Как находчивая бабуля получила даром платную услугу))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Независимый
7. Асратян. 27 февраля разыграют поездку в Париж или 1000 евро!!! (Дом 2 новости) от mellorn 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Реклама, такая реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 10. Мы всего не знаем (Дом 2 слухи) от кнопка 11. Украина заблокировала принятие заявления в Совбезе ООН, посвящённого Чуркину (Важные новости и события) от Ленуша 12. Ты уникaльнa (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa

Рассуждения хомяков в ночном о том, кто как хочет заработать денег  (Прочитано 1369 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Рассуждения хомяков в ночном о том, кто как хочет заработать денег, просто песТня.

Костя Иванов: "Я не хочу работать - хочу зарабатывать!"
Барзиков: "Я тебя понимаю!"
(жустин)

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Несколько лет назад Камилка и еще какая-то малолетка рассуждали о вреде высшего образования. Тоже утверждали, что это пустая трата времени.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Зарабатывать не работая можно или головой, или мышцами (рекит, воровство, разбой)... но в случаи последнего, без головы, тоже долго не протянуть...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну я поняла немного по другому, когда эфир смотрела. Они говорили про Трегубенко и Иванов сказал что Игорь собирается после проекта идти работать в банк, то есть работать по найму за зарплату. Слова Иванова я поняла так, что он  хочет иметь своё дело, а не работать за зарплату.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Кто Трегубенко в Банк у нас возьмет ?...Банкир , банкир ... :xixixi:  В окошке  платежки принимал , скорей всего.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Ну я поняла немного по другому, когда эфир смотрела. Они говорили про Трегубенко и Иванов сказал что Игорь собирается после проекта идти работать в банк, то есть работать по найму за зарплату. Слова Иванова я поняла так, что он  хочет иметь своё дело, а не работать за зарплату.
Чтобы начать свое дело, нужен начальный капитал... что бы жить на проценты с дела - нужна голова... У хомяков ни того ни другого... Задов им всем в назидание...
В этом плане Тригубенко умнее...

Онлайн Дейенерис

• Друг
Ага...особенно сапожник.. :xixixi: Свое дело..его хоть бы по найму куда-нибудь взяли..Пизнесмен..

Оффлайн ирусичка15

• Друг
В этом плане Тригубенко умнее...
911  
Не вижу большого ума в желании продаться подороже. В субботнем ток-шоу он себя выдал. Так бояться, что тебя обвинят а корысти, может только человек действительно корыстный.  Никуда с проекта он не уйдет, потому что в реальной жизни ему красная цена 30 тысяч. Для бизнеса Игорь не годится - в своем бизнесе  надо работать с утра до ночи, без выходных и то не факт, что все получится,  а он ленив и капризен.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Не вижу большого ума в желании продаться подороже. В субботнем ток-шоу он себя выдал. Так бояться, что тебя обвинят а корысти, может только человек действительно корыстный.  Никуда с проекта он не уйдет, потому что в реальной жизни ему красная цена 30 тысяч. Для бизнеса Игорь не годится - в своем бизнесе  надо работать с утра до ночи, без выходных и то не факт, что все получится,  а он ленив и капризен.
То есть если бы он хотел продаться дешевле, то это был бы признак ума?
А в чем была его корысть, если он от помощи родителей отказался?
Конечно не уйдет, они рожать собрались...
Бизнес это еще и риски, ну не хочет человек рисковать, имеет право...

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Какая любовь , если они друг друга опасаются - она , что  делить потом захочет , а он - как бы не отняли всё ...  Когда любишь , разве такие мысли приходят в голову ... И нет ни  нежности , ни ласки , такое чувство , что давным давно в браке и любовь прошла...  За проектом  скучно им станет - обсуждать никого не надо , куча проблем у него с работой , с гражданством , пропиской ( или регистрацией), он инертный , медлительный , вон какую опу наел , Элла нервЕнная  барышня ,не слепуша , видит , что не любит он ... Злой он , глаза какие когда злится ...  :blink:

Оффлайн grand ladi

• Герой

Согласна. Продал себя скрипучей Чайке за российское гражданство и прописку в Москве. Насчёт прописки я погорячилась. Элла ни за что не пропишет Трегубенко на свою жилплощадь. А если он купит себе какие-то кв. метры, то она попытается сама туда втиснуться, чтобы что-то отжать. Ну, не верю я в любовь в этой паре, хоть убейте. А насчёт ИгоРяшкиной работы в банке ещё давно писали, что он там охранником работал. С тех пор он и перестал без конца упоминать о банке. Теперь в банке с пауками живёт...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 16:28 от grand ladi »

Оффлайн ирусичка15

• Друг
То есть если бы он хотел продаться дешевле, то это был бы признак ума?
А в чем была его корысть, если он от помощи родителей отказался?
Дешевле никто не продается, все стараются продаться подороже. Но это не умно, так как человек сам себя ставит в заведомо унизительное положение - должен помнить и ценить благодеяния, а уж Элла с мамой забыть не дадут. Да и отработать заставят каждую копейку с процентами.
Неправда, что он отказался от помощи родителей Эллы. Во-первых они добавляли на свадьбу и немало, во вторых
на квартиру они накопили явно не без помощи её родителей. Двушка в Москве стоит от 8 млн. Даже если предположить, что Игорь ни копейки не тратил, а все свои деньги отправлял родителям, собирая на квартиру, он может и насобирал свои 4 млн., но Элле (которая на проекте меньше 2-х лет) 4 млн никак не заработала. Это надо было бы чтоб она с первого дня получала больше 180 тыс. Таких денег новичкам никто не платит, думаю она и сейчас их не получает. Значит если она добавила к его деньгам "свои" 4 млн., то там не менее половины денег родительские. Он это прекрасно знает, но делает вид, что весь из себя бескорыстный.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Дешевле никто не продается, все стараются продаться подороже. Но это не умно, так как человек сам себя ставит в заведомо унизительное положение - должен помнить и ценить благодеяния, а уж Элла с мамой забыть не дадут. Да и отработать заставят каждую копейку с процентами.
Неправда, что он отказался от помощи родителей Эллы. Во-первых они добавляли на свадьбу и немало, во вторых
на квартиру они накопили явно не без помощи её родителей. Двушка в Москве стоит от 8 млн. Даже если предположить, что Игорь ни копейки не тратил, а все свои деньги отправлял родителям, собирая на квартиру, он может и насобирал свои 4 млн., но Элле (которая на проекте меньше 2-х лет) 4 млн никак не заработала. Это надо было бы чтоб она с первого дня получала больше 180 тыс. Таких денег новичкам никто не платит, думаю она и сейчас их не получает. Значит если она добавила к его деньгам "свои" 4 млн., то там не менее половины денег родительские. Он это прекрасно знает, но делает вид, что весь из себя бескорыстный.
Элла добавила от себя... и это ключевое... а где взяла это вопрос вторичный... но тем не менее она говорила о своих заработках по мимо проекта.
Что то я вас не пойму... то ставите в укор Игорю, что он хочет найти высокооплачиваемую работу (но не заниматься бизнесом), то пишите, что так делают все... так в чем претензий к Игорю? А ум, житейские, заключается в адекватной оценки обстоятельств и своих возможностей. Если бы все могли успешно вести бизнес, кто бы тогда работал...  Вон их полна коробочка, на шоу, липовый бизнесменов, и кто из них выглядит лучше Игоря. Задойнов, Карякины, Иванов, Фролов, а может Черкасов успешный бизнесмен?
Опять же, укоры тещи не его вина. Он как раз делает все возможное, что бы сократить их по максимуму... :happens:
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 03:14 от Заноза »

Почему Марина Африкантова не хочет возвращаться?

Автор elena5

Последний ответ 19 Февраль 2017, 08:26
от Анеле62
Ответов: 5
Просмотров: 1203
Струйная не хочет возвращаться в Россию

Автор elena5

Последний ответ 16 Февраль 2017, 00:37
от Дуэнья
Ответов: 12
Просмотров: 900
ДОМ-2 НОВОСТИ: Майя хочет на Сейшелы

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 12 Февраль 2017, 11:13
от Нина Н
Ответов: 5
Просмотров: 1013
Мама Петра Рыбалко. Пётра сестра тоже хочет на дом 2-)))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Февраль 2017, 19:10
от ЛилияЧ
Ответов: 3
Просмотров: 503
Ольга Бузова хочет представить Россию на Евровидении

Автор elena5

Последний ответ 11 Февраль 2017, 00:00
от Людмила01
Ответов: 36
Просмотров: 1158