Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.-Хочу выучить испанский.-Хочу получить права.-Хочу переехать жить в горы (Дом 2 новости) от Эва 2. У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиковит 4. Игорь Трегубенко Я очень ждал выхода на экраны фильма "Затерянный город Z", (Дом 2 новости) от Левоправый 5. Яббаров Всем всем хороших выходных (Дом 2 новости) от osy 6. Лиля до ринопластики (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА
7. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от Стефани9 8. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Стефани9 9. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от laura 10. Катя Колисниченко А в Щёлково ветрено на выходных у Салибековых (Дом 2 новости) от osy 11. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Стефани9 12. ....Длинный язык (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алллла

Жанна Агузарова, Москва, 1984 год.  (Прочитано 628 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Жанна Агузарова, Москва, 1984 год.
« : 04 Сентябрь 2016, 00:08 »
8

Это сегодня Жанна Хасановна отмечает день рождения в статусе общепризнанного таланта и не то чтобы народной любимицы, но точно всем известной персоны. А на фото — юная солистка новой группы "Браво" на концерте в ДК Мосэнерготехпром. Она приехала в столицу из Тюмени учиться на маляра, но не сложилось с эти делом: красит она с тех пор только свое лицо. Изначально певица выступала под псевдонимом Иванна Андерс: она придумала легенду о прибалтийском происхождении, попросила своего знакомого по имени Иван Андерс одолжить ей паспорт и вклеила туда собственную фотографию, а имя заменила на Иванну. Этот самый концерт с фото был не согласован с властями, так что Жанну — Иванну задержали, официально — за отсутвие регистрации. А потом выяснилась история с паспортом, была судебная экспертиза, признавшая певицу нормальной, и полтора года исправительных работ. И уже по возвращении из ссылки "Браво" прославилось, у Агузаровой завязалась дружба с Пугачевой и сложилась сольная карьера.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Жанна Агузарова, Москва, 1984 год.
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2016, 07:37 »
  • 1
При всём её безумном эпатаже, нашла недавно диск с её песнями: удивительно сильный и чистый голос. 

1984 год. Взрывы у г. Североморск. О чем не знали многие граждане СССР...

Автор ФиФа

Последний ответ 12 Апрель 2017, 08:20
от Куда хочу
Ответов: 6
Просмотров: 539
Продажа мороженого. Москва, 1958 г.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Март 2017, 01:00
от krona
Ответов: 5
Просмотров: 369
Маша Распутина, Москва, 1990–е. Фотограф: Сергей Борисов.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Март 2017, 22:48
от Левоправый
Ответов: 1
Просмотров: 785
Тюремный доктор, которого хоронила вся Москва

Автор ФиФа

Последний ответ 28 Февраль 2017, 14:04
от Лорена
Ответов: 2
Просмотров: 762
Москва. Пересечение двух столетий.