Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обожаю свою девятиэтажку с её непредсказуемыми соседями.../из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 2. Марина Африкантова.Знакомьтесь - это Cookie по-русски просто Печенька (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Вкус детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мадамочка 4. Виктория Боня. Сижу на облаке Ха, а в детстве мне реально казалось, что можно (Дом 2 новости) от Akula 5. Конкурс "Любовные истории" (Админ раздел) от Женя z 6. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака
7. Константин Иванов Когда Вы с девушкой посмотрели фильм. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Катя Жужа. Тот момент когда ты понимаешь что ты совсем одна в этом мире (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Полыглова. В такие моменты время останавливается .. (Дом 2 новости) от лана 10. Специально не придумаешь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Огромные предметы вокруг нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. Рита Керн.Чёрт, меня запалили на использования фотошопа короче, выкладываю (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Элина Камирен отдала дочь в элитный детский сад  (Прочитано 2274 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

Экс-участница «Дома-2» пристроила наследницу в дошкольное заведение. По словам Элины Камирен, малышке пока непросто адаптироваться, но со временем она привыкнет к новой обстановке. Звезде реалити-шоу хотелось бы, чтобы маленькая Саша охотно общалась с другими детьми.

Начало осени ознаменовалось переменами для Саши Задойновой – дочери экс-участников телепроекта «Дом-2» Элины Камирен и Александра Задойнова. Малышку, которой 19-го декабря исполнится два года, мама решила отдать в детский сад.

«Пока мы пробыли в группе всего четыре часа, – рассказывает Элина. – Я ждала Сашу тут же в саду – вдруг она закапризничает? Но дочь была в прекрасном настроении, веселилась, носилась торпедой и играла с другими детками. Правда, через два часа пребывания в саду, после зарядки и двух завтраков, когда пришло время идти на прогулку, Саша подустала и захотела спать. Это неудивительно, потому что по нашему режиму в 11 утра она кушает второй раз. А в 12 уже отдыхает. Но ничего, думаю, за несколько дней она втянется».

Психолог, которая наблюдала за Александрой в первый день ее пребывания в саду, отметила, что девочка очень быстро адаптируется к переменам в жизни и пребывание в садике в последующем не вызовет у нее стресса.  Выбор Элины пал на детский сад «Музеон», находящийся недалеко от ее квартиры.

«Удовольствие это недешевое, – признается девушка. – Один день пребывания в саду стоит три тысячи рублей. Но, думаю, эти деньги оправданы, ведь с малышкой сразу говорят на двух языках – русском и английском. Так она быстрее и легче освоит иностранный, без которого сегодня как без рук. С муниципальными садиками у нас не сложилось: в центре, где мы живем, они все заполнены, нужно вставать в очередь. И, конечно, приоритет у детей, имеющих прописку, а это, увы, не наш случай… К тому же, яслей сейчас у детских садов нет, малышей берут в группы начиная от 2,5 лет. Конечно, у Саши есть и няня, которая занимается с ней, пока я решаю дела, но я также хочу, чтобы дочка как можно больше общалась с другими детишками».

Несмотря на то, что Саша осталась в восторге от детского сада, Элина пока не решается водить ее туда каждый день. «Я понаблюдала за ней и поняла, что дочь все-таки еще совсем малышка, – признается Камирен. – Все детки старше ее… Наверное, я пока повременю с этим вопросом, и отдам дочь в сад через три месяца, а пока будем посещать «Музеон» дважды в неделю и оставаться там дочка будем на полдня

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ехала бы ты лучше в Тюмень...

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот не трепись. не хочет она каждый день водить. Ага вот так тебе прям захотела привела. захотела нет.  Детсад . водишь не водишь а платить надо. скажи правду что сводила дете на раз в развивающий центр и все. смотрю сандали на Чупе все те же что и в группе были. так что. брехня очередная.никакой сменной обуви. в развивающий центр не надо. привели на три часа и забрали..

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
сказочница...."есть и няня, которая занимается с ней, пока я решаю дела    деловааая.... :gigigi:
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 19:46 от Логви »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Эй, брехло!! ты сказала-что ждут через год!!!  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Ехала бы ты лучше в Тюмень...
оттуда и мама уже уехала покорять Москву...

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Эй, брехло!! ты сказала-что ждут через год!!!  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
они надеются,что  год она не  будет  беспокоить...а ей надо понтоваться... :happens:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот опять...убогая Звездит!!!! :durdom: O:-)Вот на балалайкала на один день... :laughy: :hihihihi:Говарят на двух языках...?! :pray2:через три месяца....( если не увидят в инете ...чем занимается востребованнаяяяяяя?!) O:-)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
оттуда и мама уже уехала покорять Москву...
Зря...Там бизнес был...а тут что...Ничего...

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
у них планы на другой бизнес, видимо...более прибыльный...

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
у них планы на другой бизнес, видимо...более прибыльный...
Логви, ещё какой прибыльный!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi: :kiss04:

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 13
балалаешница наша всё тренькает. :D

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Сейчас  все в инете ...  Воспитатели , нянечки  увидят мать девочки ... :facepalm:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
им пофиг,лишь бы оплачивала..."поговорят,осудят,позабудут...у  всякого свои заботы есть..."
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 20:34 от Логви »

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
А я верю в Элину... Работа у нее прибыльная... А если ребенок мешает работе, ну его.... в садик, этого ребенка..

Элина Теребонькина сейчас в прямом эфире!

Автор Независимый

Последний ответ 18 Февраль 2017, 11:55
от кошака-обнимака
Ответов: 18
Просмотров: 1066
Камирен. Спасибо за фото дорогая

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2017, 14:06
от Lera
Ответов: 1
Просмотров: 457
Камирен. Тысяча вопросов по поводу моих футболок

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Февраль 2017, 05:13
от Кэрричка
Ответов: 8
Просмотров: 684
Елена Камирен. Мир прекрасен, когда гармония в душе)))

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2017, 20:43
от Тома
Ответов: 10
Просмотров: 475
Элина Камирен зарабатывает деньги эскорт услугами?

Автор elena5

Последний ответ 15 Февраль 2017, 22:20
от Nikol
Ответов: 26
Просмотров: 1707