Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma

Про мою жизнь. Жду советов.  (Прочитано 5862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Изумление пропускаю. Просто идём с Егором по улице. Стрижка прикольная, сзади хвостик. Навстречу идут мама и двое ребятишек. Мама увлечённо говорит по телефону. Старший, увидев Егора, начал орать по дикому, что вон идёт ЧУРКА. Мама говорит дальше (по телефону). Егор хочет познакомиться, он не знает, кто такой "чурка". Мальчик, балдея сам от себя и от рядом идущей мамы, продолжает орать "чурка". Я быстро зашла в открытые двери магазина.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Ничего не понимаю!!! У нас довольно таки много из Киргизии приезжих, детишки прекрасно общаются, им еще совершенно без разницы кто какой национальности. Это что такое надо дома при ребенке обсуждать постоянно, чтобы тот так реагировал???  :(


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Это что такое надо дома при ребенке обсуждать постоянно, чтобы тот так реагировал??? 
Да ХЗ, что кто обсуждает!  Я и удивляюсь родителям, не детям, дети их губка.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Presikatj nado srazu etu glupuju baltovnju.I delatj eto objazan vospitatlj,toljko tak I nikak inace.Odin raz propustite,vse,daljse pro nakatannoi,tak I budut vse obzivatj.A etimvospitateljm,s regalijami,xvosta reguljarno podkrucivatj nado I spusku new davatj.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Ничего не понимаю!!! У нас довольно таки много из Киргизии приезжих, детишки прекрасно общаются, им еще совершенно без разницы кто какой национальности. Это что такое надо дома при ребенке обсуждать постоянно, чтобы тот так реагировал???  :(
Басмачка, ребятня твоя - очарование сплошное, от этого даже еще болезненнее твой рассказ воспринимается... Так хочется помочь Егору...
Его как-то закалять надо и душевно, и физически... Сейчас очень много грубых, злых, не знающих удержа, детей и взрослых... Твой младший не может обучить Егора каким-нибудь приемам? Не акцентируя цель... чтобы в случае чего мог постоять за себя...
Пишу какую-то ерунду, он еще такой маленький... Но к физ-ре его надо приучать, чтобы рос крепким и сильным...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вы представляете, что начнется? Будет еще хуже! Против него будут тогда не только дети, но и родители, и воспитатели! Мне кажется, Басмачка правильно сделала, что поговорила с заведующей. Нельзя малыша втравливать в драки и оскорбления. Это задача воспитателя - пресекать такие высказывания.
дети не сильно изменились и ВСЕ,все дети прощупывают границы дозволенного к каждому человеку. Не обозначит Егорка сам СВОИ границы, так Басмачка вместе с воспиталками и заведущими хоть обговорятся и с друг другом и детьми,но толку не будет. Егор открытый мальчик-отлично! Надо объяснить ему-плохо когда тебя обзывают,толкают и обижают, если тебе плохо или тебе делают больно -предупреди обидчика,что если он не перестанет,то ты его ударишь. Повтори три раза - не понял,бей с чистой совестью.  Иначе вырастите из открытого мальчика злобного терпилу. И в возрасте детсадовском дети все быстро уясняют -пару раз получат от "китаезы" и трогать не будут.


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Largo:flower3: :flower3: :flower3: Я прочитала, спасиб!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Твой младший не может обучить Егора каким-нибудь приемам? Не акцентируя цель... чтобы в случае чего мог постоять за себя...
Может, но лучше не надо. Он обучит сразу на "крайняк"...  Подожду, понаблюдаю, как, что будет. В саду все нянечки, кухня, другие, которых я не знаю, все улыбаются приветливо. Только одна наша воспитка нос воротит. Это фигня. Главное, что бы дети оставались детьми.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Какие красивые дети!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Басмачка,  не садик, так школа!
Сочувствую!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Очень хорошо помню позор своего детства.Мне было лет 6,жили в частном доме и с одной подружайкой залезали на забор,и кричали "татарчонок-свиное ухо",ну соответственно и нас начинали обзывать,  даже камни летели от мальчишек.Вот убей не помню,кто меня симу шедевру научил и видимо действительно среди ребят был представитель этой нации,но делалось это для того,чтобы бежать жаловаться старшему брату(разница в 11 лет).Понятно,моя фраза при этом опускалась,а то как нас обижают проговаривалось в красках.И какой кайф я испытывала, когда мой братик меня защищал.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
почему вы думаете,что от воспитателей идет,скорее от родителей,да и по телевизору такого насмотришься,никакой толерантности,а детки у вас очень хорошенькие,не обращайте внимание на не умных людей!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
И какой кайф я испытывала, когда мой братик меня защищал.
:D :D :D :268: Аналогично! Только он не успевал, сама решала. :opponents: :opponents:
Не помню, что бы были разборки по национальному признаку.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
почему вы думаете,что от воспитателей идет,скорее от родителей,
Потому что у Егора на лбу не написано, кто его мама. Родители то откуда что узнали? Тем более из другой группы.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
почему вы думаете,что от воспитателей идет,скорее от родителей,да и по телевизору такого насмотришься,никакой толерантности,а детки у вас очень хорошенькие,не обращайте внимание на не умных людей!
но и воспитатели,как я поняла,не пресекают подобные выпады  :opponents: такого быть не должно,атмосфера в группе полностью зависит от них

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Басмачка, ты молодец, сдерживаешься...Отведи его в какую-нибудь спортивную секцию, чтоб умел за себя постоять в случае нужды.И вообще здоровее и увереннее в себе будет.
Егорка так вырос! У него очень умные глазки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.