Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто какая нечисть по знаку зодиака ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Мафия на Белках! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 4. Как мужья на такое соглашаются? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 5. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Нола 6. Брэд Питт отказался от опеки над всеми своими детьми (Кино и новости кино) от Пиночетинка
7. Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит. (Дом 2 новости) от Antipod 8. В России учрежден новый профессиональный праздник — День войск национальной гвар (Важные новости и события) от НЕЯ 9. Лиза Пескова в в Instagram. Доброжелательные люди в России это редкость (Интернет знаменитости) от Няшка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 11. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Фантомас 12. Истории, не поддающиеся научному объяснению (Интересное и необычное) от Tatyana25

Девушка, долгое время работавшая в Болливуде, ушла в монахини  (Прочитано 761 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
7

София Хаят (Sofia Hayat) может быть известна вам как актриса и модель. Однако эта жизнь для нее в прошлом. Женщина избрала для себя новый путь, где нет места дизайнерским нарядам, косметике и вечеринкам. В апреле этого года София дала пожизненный обет безбрачия и медитирует по пять часов в день: «Моя прошлая жизнь была чудесной, но эта мне больше нравится. Когда я смотрю на фотографии прошлой себя, я все еще улыбаюсь. Мне кажется, я должна была пройти через такую жизнь, чтобы узреть настоящий мир. Но сейчас я как будто второй раз родилась. Сейчас мой смысл жизни в том, чтобы избавиться от всего негатива и раскрыть правду о нашем существовании». София так же признается, что в своей жизни испытала многое: и косметические процедуры, в которых не принято признаваться, и встречалась с мужчинами без разбору, пробовала алкоголь и наркотики. Но однажды придя к духовному целителю, София навсегда изменилась. Предлагаем посмотреть на перемены.

Оффлайн kykolka

• Друг
Из крайности в крайность.Что-же так-то?

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
А сколько ей лет?

Дети идут в школу во время наводнения. Англия, 1932 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Январь 2017, 00:25
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 224
Почему с возрастом кажется, что время пролетает быстрее?

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Январь 2017, 12:18
от Zvezda
Ответов: 10
Просмотров: 1193
Изабель Эберхард: 20-летняя русская девушка, покорившая Сахару.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Январь 2017, 08:59
от Юрмила
Ответов: 2
Просмотров: 214
Изабель Эберхард: 20-летняя русская девушка, покорившая Сахару

Автор МилкаЯ

Последний ответ 06 Январь 2017, 19:36
от ис
Ответов: 2
Просмотров: 325
Девушка-загадка. Как у Деда Мороза появилась Снегурочка