Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Чуев.Вчера мы закончили ещё один объект созданный по технологии " VELOX (Дом 2 новости) от Агатах 3. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОРНЮШОН 4. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от БуБоЧкА 5. Майя Донцова.Мой подарок А вот и тот самый подарок судьбы! (Дом 2 новости) от Нафаня 6. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Мария4
7. Захар Саленко Ты мое чудо (Дом 2 новости) от Нафаня 8. Житель городского округа провинции Фуцзянь (Китай) везет на своем грузовике пойм (Вокруг света) от Миссис уксус 9. Трагедия королевы Ирана: почему Сорайя Исфандияри-Бахтиари принесла семейное сча (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 11. Евгения Феофилактова На показе моего daniel.gusev (Дом 2 новости) от Дуня13 12. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Cакура

Девушка, долгое время работавшая в Болливуде, ушла в монахини  (Прочитано 842 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
7

София Хаят (Sofia Hayat) может быть известна вам как актриса и модель. Однако эта жизнь для нее в прошлом. Женщина избрала для себя новый путь, где нет места дизайнерским нарядам, косметике и вечеринкам. В апреле этого года София дала пожизненный обет безбрачия и медитирует по пять часов в день: «Моя прошлая жизнь была чудесной, но эта мне больше нравится. Когда я смотрю на фотографии прошлой себя, я все еще улыбаюсь. Мне кажется, я должна была пройти через такую жизнь, чтобы узреть настоящий мир. Но сейчас я как будто второй раз родилась. Сейчас мой смысл жизни в том, чтобы избавиться от всего негатива и раскрыть правду о нашем существовании». София так же признается, что в своей жизни испытала многое: и косметические процедуры, в которых не принято признаваться, и встречалась с мужчинами без разбору, пробовала алкоголь и наркотики. Но однажды придя к духовному целителю, София навсегда изменилась. Предлагаем посмотреть на перемены.

Оффлайн kykolka

• Друг
Из крайности в крайность.Что-же так-то?

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
А сколько ей лет?