Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хранительницы очага или поделитесь с Бегемотом))) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 8. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Ариша 9. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 10. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 11. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 12. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Девушка, долгое время работавшая в Болливуде, ушла в монахини  (Прочитано 692 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
7

София Хаят (Sofia Hayat) может быть известна вам как актриса и модель. Однако эта жизнь для нее в прошлом. Женщина избрала для себя новый путь, где нет места дизайнерским нарядам, косметике и вечеринкам. В апреле этого года София дала пожизненный обет безбрачия и медитирует по пять часов в день: «Моя прошлая жизнь была чудесной, но эта мне больше нравится. Когда я смотрю на фотографии прошлой себя, я все еще улыбаюсь. Мне кажется, я должна была пройти через такую жизнь, чтобы узреть настоящий мир. Но сейчас я как будто второй раз родилась. Сейчас мой смысл жизни в том, чтобы избавиться от всего негатива и раскрыть правду о нашем существовании». София так же признается, что в своей жизни испытала многое: и косметические процедуры, в которых не принято признаваться, и встречалась с мужчинами без разбору, пробовала алкоголь и наркотики. Но однажды придя к духовному целителю, София навсегда изменилась. Предлагаем посмотреть на перемены.

Оффлайн kykolka

• Друг
Из крайности в крайность.Что-же так-то?

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
А сколько ей лет?

Какие имена были популярными в разное время

Автор МилкаЯ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 16:08
от Катеринa 1970
Ответов: 2