Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от Женя z 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Россияне требуют пересмотреть пенсионную реформу. Как поступят власти? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Карина Мишулина озвучила новые шокирующие факты о Еремееве. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от DERECT777 5. На защиту Ольги Бузовой встал Лев Лещенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эльдорадо 6. Власти устанавливают налог на излишества среднего класса (Важные новости, события и политика) от Фаста Яковлевна

Девушка, долгое время работавшая в Болливуде, ушла в монахини  (Прочитано 921 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
7
София Хаят (Sofia Hayat) может быть известна вам как актриса и модель. Однако эта жизнь для нее в прошлом. Женщина избрала для себя новый путь, где нет места дизайнерским нарядам, косметике и вечеринкам. В апреле этого года София дала пожизненный обет безбрачия и медитирует по пять часов в день: «Моя прошлая жизнь была чудесной, но эта мне больше нравится. Когда я смотрю на фотографии прошлой себя, я все еще улыбаюсь. Мне кажется, я должна была пройти через такую жизнь, чтобы узреть настоящий мир. Но сейчас я как будто второй раз родилась. Сейчас мой смысл жизни в том, чтобы избавиться от всего негатива и раскрыть правду о нашем существовании». София так же признается, что в своей жизни испытала многое: и косметические процедуры, в которых не принято признаваться, и встречалась с мужчинами без разбору, пробовала алкоголь и наркотики. Но однажды придя к духовному целителю, София навсегда изменилась. Предлагаем посмотреть на перемены.

Оффлайн kykolka

• Друг
Из крайности в крайность.Что-же так-то?

Оффлайн onilam

• Герой
А сколько ей лет?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 45.