Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 2. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. Бузова.Я знаю, что мы делали сегодня ночью (Дом 2 новости) от PantherLala 5. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 6. Пусть в каждой семье будет счастье. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. Денис Баранов Ребят, рад что всех собрал у себя на мини концерте! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Гозиас.Этим летом я определилась с цветомОсталось красную машину купить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Артемова.Вот столько же копиться в нас ..!Огромное количество вопросов (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Колючечки, поздравляю с 1 МАЯ!!! (Праздники и поздравления) от NanaXX 11. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от мишаня 12. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Чуев. Наша компания не старается быть лучше  (Прочитано 1231 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Чуев
Наша компания не старается быть лучше кого-то, мы не пытаемся заменить собой тех кто занимает свою нишу в строительстве. Мы ищем своё направление и хотим стать первыми. Спасибо моим ребятам Роману, Мише, Евгению , вы профи своего дела и это радует.👍🏻

Онлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
Чуев. Наша компания не старается быть лучше
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2016, 19:11 »
  • 4

Сам Чуй больше на профана смахивает, а не на профи. А ведь как говорится: каков поп - таков и приход.

Оффлайн крокозябра

• Друг
Чуев. Наша компания не старается быть лучше
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2016, 19:43 »
  • 2
дети строят дома? сколько лет мальчикам?