Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Очень любим с Робертом развивающие игры (Дом 2 новости) от grand ladi 2. Страшная правда о 40-летних женщинах (Интернет знаменитости) от Naya 3. Хочу высказать своё мнение об Александре Гозиас. Я знаю, что многие её ненавидят (Дом 2 новости) от mellorn 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 5. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Эксперт: начало поставок оружия из США в Сирию может иметь обратный эффект (Важные новости и события) от зануда
7. Теперь Глеб кадрит Мексику... (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Вот я сегодня поняла, почему продолжаю смотреть «Дом 2». Это уже не про любовь (Дом 2 новости) от mellorn 9. Сестра Алины Кабаевой восхитила утонченным вкусом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 10. Тяпница! Танцуют все!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Фэн-шуй. Куда поставить новогоднюю елку для встречи 2017 года (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня

Мир Коряг😎 #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #камиреннастилелошари #kamire  (Прочитано 816 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
8

kamiren_urod😎 #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #камиреннастилелщшари #kamirenelina #elinakamiren #какашкидевочки

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 16:07 от Независимый »

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток

Оффлайн Largo

• Знаток
Nu vot in kak ne vosprinimaju,polnoe ottorzenie vseh 3-IH predstaviteljnic zen.pola.

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamiren_urod😎 #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #камиреннастилелщшари #kamirenelina #elinakamiren #какашкидевочки
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

bers7013Но к сожалению это она.и лицо и тело и даже татуировка.факт на лицо
illa7103Нет меня вкон...Жалко ее...позор на всю страну и испортила репутацию свою..
daria_chub91Камирен....как была КАРЯКИНА так ею и останешся...
kabardinez07@milla7103 какая нахрен репутация?? она ее давно испортила когда пришла на проект и на нем!!

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Какие тропинки? ты  спец, по дорожкам ноздрями ,лошадь тупая )))

Оффлайн Анна84

• Знаток
Заткнулась бы ты уже .. Вот Рапку не обсуждаю , не достойна внимания, тебя тоже уже не хочу. :blink: :blink: :): :):
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 18:59 от Анна84 »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Чего -то не поняла...? Что изображает носястая??? :(И со своими тропинками , зам*онала?!!!завязывала б носик пудрить!! :hihihihi: :wub: :pray2:Ой!!! Ну дурааааа! O:-)