Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от Марин 2. Без чувства юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка 4. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 5. Джигурда возвращается в Украину и начинает политическую карьеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от picanto 6. Волшебник на вертолёте (Дом 2 новости) от Ashley
7. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 8. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви 9. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес 10. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 11. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от bagira 12. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ

Море — моя жизнь. Проживи я ещё триста лет, всегда бы нашёл в море нечто новое  (Прочитано 482 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
4

Онлайн азия

• Знаток
Смотрю на эти парусники - как вообще на них по океанам ходили?  Такие хрупкие, по сравнению с современными кораблями. А море- это да! Рвусь при первой возможности- неважно  лето или зима

Я всегда думал, что эта стена гораздо выше

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 14:21
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 691
Чавкай активнее, говори громче, плюй дальше. Жизнь китайцев глазами эмигранта

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 15:15
от Галчонок
Ответов: 3
Просмотров: 667