Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юля Салибекова Разбираю вещи ... Нашла мамин альбом . На фото мамочка, Бабушка и (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 3. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 4. Ольга Ветер Без паники,не обстригла я свою длину (Дом 2 новости) от Татьяна И. 5. Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная
7. Виктория Боня приглянулась рэперу 50 Cent. (Дом 2 слухи) от Матильда 8. Марина Тристановна Я долго отсутствовала на проекте, потому что я ездила в свой (Дом 2 новости) от Текила 9. Наталья Варвина Солнечный Париж (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Вася Гром 11. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от Левоправый 12. Марина Африкантова рассказала о двух своих ухажерах (Дом 2 новости) от ирусичка15

Море — моя жизнь. Проживи я ещё триста лет, всегда бы нашёл в море нечто новое  (Прочитано 595 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
4

Онлайн азия

• Знаток
Смотрю на эти парусники - как вообще на них по океанам ходили?  Такие хрупкие, по сравнению с современными кораблями. А море- это да! Рвусь при первой возможности- неважно  лето или зима

Жизнь в ста словах

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 17:46
от Бабатанюша
Ответов: 2
Просмотров: 200
Новое поколение растёт 

Автор Дышите Глубже

Последний ответ Вчера в 14:44
от Добробабушка
Ответов: 10
Просмотров: 539