Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 4. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус

ГолоЗадов.Смотрите меня в международном глянце #Anusvam @anusvam_ofigell  (Прочитано 899 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
6

saчok_zamudojnov_ #Смотрите меня в международном глянце #Anusvam @anusvam_ofigell". Ищите в продажах

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 15:44 от Независимый »

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Хорош мужик! :kiss04:
Только с мозгами проблема! :laughy:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Отсутствие мозгов делает из мужика ту самую обезьяну, пусть даже и красивую.

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Да уж... если дурак, то это навсегда

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Я так понимаю, что это журнал для всех, кто побывал в дурдоме-два?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Какая же у него проблема? Их там никогда и не было.  O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
с красоты воду не пить. коль. кувшин с дыркой.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юлич

• Друг
Какая отвратительная рожа!!!
Полное ощущение, что смотришь на умственно отсталого выпускника коррекционного интерната!

Оффлайн Юлич

• Друг
с красоты воду не пить. коль. кувшин с дыркой.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Красота - очень субъективное понятие. Ну что там красивого в оголенных деснах, дебильном оскале и бесцветных пустых глазах?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
он просто не страшненький. никакой симпатичности не наблюдаю, глаза выпучил, и рожа дебильная

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Красота - очень субъективное понятие. Ну что там красивого в оголенных деснах, дебильном оскале и бесцветных пустых глазах?
Согласна этот урод один раз был в своей шкуре когда изображал жирафа.. :D :D :D :D.

Оффлайн лана

• Друг
Вчера на Камеди Аверин пел про чмо из ДОМа-2 (с мамой жил до 42 лет,у мамы лопнуло терпение-выгнала,он нашел другую женщину-ушел жить к бабушке.бабушка тоже не смогла его содержать.В итоге он на ДОМе-2) :laughy:

Оффлайн Юлич

• Друг
 :xixixi:
Вчера на Камеди Аверин пел про чмо из ДОМа-2 (с мамой жил до 42 лет,у мамы лопнуло терпение-выгнала,он нашел другую женщину-ушел жить к бабушке.бабушка тоже не смогла его содержать.В итоге он на ДОМе-2) :laughy:
Про Коляна песню сочинили?

Оффлайн Largo

• Знаток
Blin,nu ne mogu ponjatj ljudei,kotirie im vishiscjajutsja.Nu polnii durenj,cto vnesne,cto vnutri I postojannaja tupaja liba vo vsju rozu,tak I hocetsja voskom zamazatj.