Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кристина Орбакайте поделилась ретро-снимком в день годовщины знакомства с мужем. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 8. Собаки тоже хотят летать (В мире животных) от МилкаЯ 9. Почему певицу Ламу Сафонову не спасают всем миром, как Жанну Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лискаглюк 10. Боня. Девочки, вы все помните, что недавно я начала производство купальников. (Дом 2 новости) от germania 11. События профиля (Админ раздел) от Кактус 12. Барышни (Дом 2 новости) от Тома

Весь утренний вытягивают тему Бобриков.  (Прочитано 691 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

люленция
Весь утренний вытягивают тему Бобриков.  Увезла Натька Саранская  тупого, меланхоличного Богдашку в  славный город Саранск)). Не просто так повезла, купе всё скупила в надежде споить и соблазнить Бобрика. Так прыгала Натька Саранская ночью в купе на Бобрика или не прыгала?)). Бобрик с перепою еле языком волохает. Оспади, вот уж подсуропила Ермачиха нам зрителям, подсунула свою подружайку  "роковуху". Хотя....., Клубню же помогла квартирку выиграть, может и Бобрику чего перепадёт))
Следующая Балтийская кукушка. Ещё Кротков на подъезде где то, а уже вовсю обсуждения. Ждёт не дождётся кукушка мужа любимого, ведь ещё надо алименты не плаченые за два месяца получить с мужика, на колготки поди не хватает). Подружка новоявленная, Харитонова тут как тут, аж в камеру запустили к осУжденной .
Ну  и конечно Абрамсон. Звонок маме. Срывается голос у бедной грузинской мамы, любимую дадико обидели. Вы, мамаши, когда отправляете своих дочек на Дурку, головами думаете? Вы думаете что овно, которое тут тазами хлебают проскочит мимо ваших детей?
Да, уважаемая грузинская мама Марина, позор, ещё какой позор!. Теперь Ваша любимая  дадико на всю жизнь с "ведром между ног".
Поздно задыхаться, поздно лекарства пить, дочь уже давно позорище семьи.

Оффлайн kykolka

• Друг
Весь утренний вытягивают тему Бобриков.
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2016, 15:16 »
  • 0
Да уж ведро между ног Валерик загнул,опозорил,так опозорил.Теперь Тата не сможет сказать Как Рапа,что у меня Волшебная пи---я!

Руднев.И пусть весь мир подождёт

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 19:24
от Буська
Ответов: 2
Просмотров: 557
Посмотрела утренний эфир. Люди, какая свадьба

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 15:41
от Гертруда
Ответов: 9
Просмотров: 1576