Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от Stava 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 3. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 4. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 5. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик 6. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса 8. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 11. Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты. (Дом 2 новости) от куршская коса 12. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от Юрасик

Быть любимым — куда важнее, чем быть богатым...  (Прочитано 805 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
10

Быть любимым — куда важнее, чем быть богатым, знаменитым, красивым и популярным человеком. Ведь быть любимым — значит быть счастливым.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Быть любимым — куда важнее, чем быть богатым...
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2016, 11:38 »
  • 5
А можно совместить? O:-)

Оффлайн Krilo

• Друг
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2016, 11:52 »
  • 6

Ведь быть любимым — значит быть счастливым.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: Есть и иное мнение конкретно по данной  цитате -   счастлив не тот, кого любят, счастлив тот, кто любит сам. В юности мне казалось, что  действительно, главное - чтобы любили тебя...теперь я знаю, что любить самому - это такое счастье... конечно, хочется взаимности... если она есть, значит - счастлив вдвойне... а тупо принимать чью-то любовь и , возможно, чувствовать некую вину за то, что вот - человек к тебе всей душой, телом и кошельком, а ты не ценишь...
Ну а быть богатым всегда хорошо - и в любви, и в ее отсутствие...

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2016, 12:11 »
  • 6
Сейчас такая жизнь, что уже и не знаешь что лучше. Если женились по любви, а денег нет, жить негде,есть не на что, то наверно через какое то время начнутся разногласия, а потом и любви конец. И ругань в семье начинается из-за нехватки денег. Вот так как-то.  O:-)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2016, 12:27 »
  • 3
А можно совместить? O:-)

:flower3: Духовно? O:-) :xixixi:
Легко! :268:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2016, 12:28 »
  • 3
  :flower3: :flower3: :flower3: Есть и иное мнение конкретно по данной  цитате -   счастлив не тот, кого любят, счастлив тот, кто любит сам. В юности мне казалось, что  действительно, главное - чтобы любили тебя...теперь я знаю, что любить самому - это такое счастье... конечно, хочется взаимности... если она есть, значит - счастлив вдвойне... а тупо принимать чью-то любовь и , возможно, чувствовать некую вину за то, что вот - человек к тебе всей душой, телом и кошельком, а ты не ценишь...
Ну а быть богатым всегда хорошо - и в любви, и в ее отсутствие...

:flower3: :flower3: :flower3: :268:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2016, 12:29 »
  • 5
:flower3: Духовно? O:-) :xixixi:
Легко! :268:
Да я духовностью сыта по горло ,а живот пустой :xixixi: Чтоб любил и деньги были.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2016, 12:31 »
  • 4
Сейчас такая жизнь, что уже и не знаешь что лучше. Если женились по любви, а денег нет, жить негде,есть не на что, то наверно через какое то время начнутся разногласия, а потом и любви конец. И ругань в семье начинается из-за нехватки денег. Вот так как-то.  O:-)

Вот несогласная я! Надо работать и всё приложится, может не Эльдорада :happens: :laughy:
Но жить в любви и преодолевать сложности вдвоем, проще интереснее и веселее ИМХО!

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2016, 12:32 »
  • 4
Да я духовностью сыта по горло ,а живот пустой :xixixi: Чтоб любил и деньги были.

Еще один вариант: разбогатей и купи кого захочешь :happens: O:-)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2016, 12:37 »
  • 2
Еще один вариант: разбогатей и купи кого захочешь :happens: O:-)
:D :D На хера мне альфонс..
Никакого кайфа,я буду с ним чирик чирик, а в голове, сколько же ему дать :neponimay: не, так не пойдёт.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2016, 12:49 »
  • 2
:D :D На хера мне альфонс..(Изображение удалено из цитаты.)
Никакого кайфа,я буду с ним чирик чирик, а в голове, сколько же ему дать :neponimay: не, так не пойдёт.

Умничка! :flower3: :lasso:
Тогда через тернии, к звездам! :kiss04:

Оффлайн Krilo

• Друг
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2016, 12:55 »
  • 2
:flower3: Нехватка денег - проблема, знакомая практически каждому.. ну вот давайте порассуждаем - женились по любви...ну где-то они жили , что-то ели, во что-то одевалиь, раз на любовь нашлись и силы и время и желание...и если любовь, значит есть стимул работать... Да, одним молодым сегодня архи трудно.. и на квартиру заработать и детей прокормить...но не война же... и не в Африке живем.

Оффлайн Krilo

• Друг
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2016, 12:57 »
  • 2
Вот несогласная я! Надо работать и всё приложится, может не Эльдорада :happens: :laughy:
Но жить в любви и преодолевать сложности вдвоем, проще интереснее и веселее ИМХО!
:flower3: Согласна с вами, да и проверочка будет - сможет ли невестка и в бедности... и в богатстве.... :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2016, 13:08 »
  • 2
:flower3: Нехватка денег - проблема, знакомая практически каждому.. ну вот давайте порассуждаем - женились по любви...ну где-то они жили , что-то ели, во что-то одевалиь, раз на любовь нашлись и силы и время и желание...и если любовь, значит есть стимул работать... Да, одним молодым сегодня архи трудно.. и на квартиру заработать и детей прокормить...но не война же... и не в Африке живем.

:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Главное не ВОЙНА!!!!!
А лентяи и бездельники будут и есть! :happens:

Оффлайн Лиса

• Знаток
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2016, 16:34 »
  • 2
Все трудности преодолимы,если есть ради кого их преодолевать. Любовь спасет мир! :flower3:

Сколько мужчин должно быть у современной женщины?

Автор gala68

Последний ответ Вчера в 12:27
от gala68
Ответов: 0
Просмотров: 354
ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 03:24
от Iraaaaa
Ответов: 4
Просмотров: 979
Преподавательница, у которой не может быть детей, усыновила своего ученика

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 07:50
от Пиночетинка
Ответов: 1
Просмотров: 605
Что нам мешает быть счастливыми в отношениях?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 08:49
от Деловая
Ответов: 1
Просмотров: 527
В УК должна быть статья за склонение детей к суициду в Сети

Автор Дальневосточница

Последний ответ 01 Ноябрь 2016, 16:06
от User
Ответов: 3
Просмотров: 298