Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Tessa 2. На проект собирается дважды изнасилованная малолетка (Дом 2 новости) от Dani 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (25.02.2017) (Разные реалити тв шоу) от Слава6 5. Бросить курить с прощенного дня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ 6. 10 доказательств того, что собаки и кошки — с разных планет (В мире животных) от Iraaaaa
7. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Зверята, которых мало кто видел новорожденными (В мире животных) от lenga 9. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Медведица заставила детеныша перейти реку (В мире животных) от Старая маразматичка 11. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья 12. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка

...Надежды, на то, что Гозиас будет меньше, не оправдались..  (Прочитано 1294 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Veles

...Надежды, на то, что Гозиас будет меньше, не оправдались.. Теперь постоянно ее показывают жующую и рассуждающую.. Обо всём Лександра рассуждает, и что нужна то она, и что жилье то ей подруга даст.. Об одном нет рассуждений, а именно о месте ребенка в её жизни. И такое смелое заявление об уходе не было связано с дочерью, что мол плевала я на всё, что здесь происходит, когда дома меня ждет дочь, которую я люблю.. Нет.. Нету этого.. Ну пусть это на совести Гозиас остается, хотя мне такие вещи не понятны.

Оффлайн Irina45

• Герой
Как она надоела, пол-эфира занимает, всё время показывают эту шавку. ОРГИ думают, что она кому-то интересна. Только и слышно её отвратительный говорок. Фу.  O:-)

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Veles

...Надежды, на то, что Гозиас будет меньше, не оправдались.. Теперь постоянно ее показывают жующую и рассуждающую.. Обо всём Лександра рассуждает, и что нужна то она, и что жилье то ей подруга даст.. Об одном нет рассуждений, а именно о месте ребенка в её жизни. И такое смелое заявление об уходе не было связано с дочерью, что мол плевала я на всё, что здесь происходит, когда дома меня ждет дочь, которую я люблю.. Нет.. Нету этого.. Ну пусть это на совести Гозиас остается, хотя мне такие вещи не понятны.
(Изображение удалено из цитаты.)

Надежды юношей питают... У меня тоже была, как оказалось, несбыточная надежда не только в отношении Гозиас...  :gigigi:

Оффлайн kykolka

• Друг
Прошмандень она и в Африке прошмандень.Я переключаю не смотрю,противна.

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Как она надоела, думают, что она кому-то интересна.  Фу.  )

Точнее не скажешь!  :smile: :hihihihi:

Оффлайн Корнелия

• Друг

У меня к ней только один комментарий     т в а р ю ш к а ...

Оффлайн ирусичка15

• Друг
У Сашки проект - любимая работа, а дочка - это личное. И она четко разделяет общественное и личное.

Гозиас. Новая песня нашей Виктории Ильинской

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 15:05
от roz
Ответов: 3
Просмотров: 376
Гозиас. Крутой костюм.Сегодня я поняла, красный цвет мне очень подходит

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:50
от vic2015
Ответов: 11
Просмотров: 649