Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кошечка с хвостом белки (В мире животных) от elena5 8. Инаугурация Трампа, когда смотреть онлайн, во сколько прямая трансляция, пишет и (Важные новости и события) от stesha 9. Придумайте название (В мире животных) от Тома 10. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от Правда Викторовна 11. Полыгалова. Сегодня Никита переехал ко мне на виллу (Дом 2 новости) от Пиночетинка 12. 1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока. (Дом 2 новости) от Марин

...Надежды, на то, что Гозиас будет меньше, не оправдались..  (Прочитано 1231 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Veles

...Надежды, на то, что Гозиас будет меньше, не оправдались.. Теперь постоянно ее показывают жующую и рассуждающую.. Обо всём Лександра рассуждает, и что нужна то она, и что жилье то ей подруга даст.. Об одном нет рассуждений, а именно о месте ребенка в её жизни. И такое смелое заявление об уходе не было связано с дочерью, что мол плевала я на всё, что здесь происходит, когда дома меня ждет дочь, которую я люблю.. Нет.. Нету этого.. Ну пусть это на совести Гозиас остается, хотя мне такие вещи не понятны.

Онлайн Irina45

• Герой
Как она надоела, пол-эфира занимает, всё время показывают эту шавку. ОРГИ думают, что она кому-то интересна. Только и слышно её отвратительный говорок. Фу.  O:-)

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Veles

...Надежды, на то, что Гозиас будет меньше, не оправдались.. Теперь постоянно ее показывают жующую и рассуждающую.. Обо всём Лександра рассуждает, и что нужна то она, и что жилье то ей подруга даст.. Об одном нет рассуждений, а именно о месте ребенка в её жизни. И такое смелое заявление об уходе не было связано с дочерью, что мол плевала я на всё, что здесь происходит, когда дома меня ждет дочь, которую я люблю.. Нет.. Нету этого.. Ну пусть это на совести Гозиас остается, хотя мне такие вещи не понятны.
(Изображение удалено из цитаты.)

Надежды юношей питают... У меня тоже была, как оказалось, несбыточная надежда не только в отношении Гозиас...  :gigigi:

Оффлайн kykolka

• Друг
Прошмандень она и в Африке прошмандень.Я переключаю не смотрю,противна.

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Как она надоела, думают, что она кому-то интересна.  Фу.  )

Точнее не скажешь!  :smile: :hihihihi:

Оффлайн Корнелия

• Знаток

У меня к ней только один комментарий     т в а р ю ш к а ...

Оффлайн ирусичка15

• Друг
У Сашки проект - любимая работа, а дочка - это личное. И она четко разделяет общественное и личное.

Свешниковы в ожидании...Как думаете, кто будет?.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 19:39
от кошака-обнимака
Ответов: 12
Просмотров: 549
Яббаров. Скоро смотрите эфир, будет очень жарко!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:10
от ленка я
Ответов: 15
Просмотров: 792
На Константина Иванова и Александру Гозиас уже мерзко смотреть.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:51
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 876
Камирен. Пусть все у вас будет ХОРОШО

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:22
от Tatyana25
Ответов: 16
Просмотров: 647
Сергей Захарьяш. Взяли на воспитание ребёночка у Саши Гозиас и Кости Иванова