Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Татьяна 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0

Мир Коряг.Доброго дня🍭🍩☕️ Вся в маму будет)))  (Прочитано 5247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У них такой девиз в семье, все лучшее -взрослым
я встречала в жизни такие семьи,где  считалось, что дети же еще не понимают,можно картошкой накормить....Но ростом от других  не отличались...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нормальную здоровую еду Элина для себя покупает, а дочке что подешевле , но посытнее..То есть фаст-фуд
У них такой девиз в семье, все лучшее -взрослым
Аха... Раскоряченная недавича вбросила жраачку из харчевни... и пишет: - "а Чупе привезу яблоко" :med: ..вот на ужин и будет.. кусок хлеба с яблоком... мож доширак заварит

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
так это уже давно ..а улыбка вообще  ужас..но нам доказывают что умная аж жуть. там дибил написано крупными буквами

:D :D :D


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
ссылка  :gigigi:  два раза одно и то же писать нехо)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да ну,не вижу я  никаких отклонений,живая нормальная девчонка...просто педагогически запущенная. 


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227665
интересно, сколько она сейчас весит...Помню,в 4 классе дочка приходит со школы,и рассказывает, что был медосмотр,и у них одна девочка весит 64 кг....Я   не поверила,тк сама была 50...потом оказалось, что,действительно,девочка крупная и полная(но не слишком),ее даже у врачей проверяли-все в норме...но  так и не выровнялась, и единственная не вышла замуж,хотя уже за 40.
В этом возрасте некачественная и несбалансированная еда к тому же, помимо внешнего развития, еще и на умственном отражается! Вот сколько знаю родственниц и подруг, все стараются малявкам новые рецептики детского меню найти, чтобы было сбалансированно - белки, жиры, углеводы, витамины и т.д. и т.п., от этого и мозговая деятельность лучше функционирует.
 А если ребенок растет, как крапива в огороде, то понятно, что в любом садике это сразу увидят, никому не хочется учить элементарным понятиям ребенка, не соответствующего по уровню развития своему возрасту.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
да ну,не вижу я  никаких отклонений,живая нормальная девчонка...просто педагогически запущенная. 

ага..совсем не видно ничего..ребёнок мычит это нормально..списывают на то все дети разные..да нехрена не разные..любой тут уже тревогу забил если бы их внучка в таком возрасте мычала и ходила в памперс..не верю я вам всем что это нормально..это  НЕНОРМАЛЬНО.. скоро два года что новое придумайте? у нас в семье приёмных детей 6 человек.и все не очень здоровые..но не один в таком возрасте в памперсах и тем более соской не бегал..да с речью проблема но  блин :swearing: ..но и то не мычат  :facepalm:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
да ну,не вижу я  никаких отклонений,живая нормальная девчонка...просто педагогически запущенная. 
Вот не знаю от чего ... от отклонений или от запущенности.. но Чупа реально тормозит в развитии... Не в росте, кАнеШнА, но в развитии... Может придираюсь... но мне она не нра... и слюнявых восторгов по ее поводу мне не понять.. Пожалеть ребенка могу... O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
так это уже давно ..а улыбка вообще  ужас..но нам доказывают что умная аж жуть. там дибил написано крупными буквами
оголтелые ненавистники волгоградской сралисрали.. во всю обеляли тюменскую сралю, видя в ней отличную мамашку, а в чупе ум и красоту... вопреки :xixixi: Сколь раз писали... ну ненормально это... вбрасывать в инет фотГи голой девочки... неет.. оправдывали Каряку... а вот оно что - больна Эблина на фсю свою тупенькую головушку :dyatel: Теперь слепо кричат... "клясавицаплинцессаплямлясцеловалбы"... "умненькиеглазкихохотушка"... напрочь не замечая её агрессию/любовь к лопатам и орущий рот (фотоГ :kirdik: ) опять же... ни одного слова не говорит почти в 1г.9мес.... даж мама :blink: Нормальная мама б давноо озаботилась, а фанаты пишут.. - нормально всё! -Эйнштейн тож ток в три года заговорил :D :D ..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  :Лучик,дорогая,но  это  мама виновата, что  памперс одевает...а мычит.Саша..не мычит, а лопочет невразумительно....бывает,что  ребенок набирает пассивный запас слов,а потом сразу  начинает говорить.... Бывает и другое:проблемы в строении речевого  аппарата,не дающие произносить  какие-то  звуки(короткая уздечка под языком, неправильный рост зубов)...Видно,что она понимает,а сказать  не может.Логопед  нужен  ребенку.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 00:23 от Логви »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
дорогая,но  это  мама виновата, что  памперс одевает...а мычит...не мычит, а лопочет невразумительно....бывает,что  ребенок набирает пассивный запас слов,а потом сразу  начинает говорить.... Бывает и другое:проблемы в строении речевого  аппарата,не дающие произносить  какие-то  звуки(короткая уздечка под языком, неправильный рост зубов)...Видно,что она понимает,а сказать  не может.Логопед  нужен  ребенку.
:shock: да там не только логопед нужен ребёнку ..там море врачей  и не только

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
оголтелые ненавистники волгоградской сралисрали.. во всю обеляли тюменскую сралю, видя в ней отличную мамашку, а в чупе ум и красоту... вопреки :xixixi: Сколь раз писали... ну ненормально это... вбрасывать в инет фотГи голой девочки... неет.. оправдывали Каряку... а вот оно что - больна Эблина на фсю свою тупенькую головушку :dyatel: Теперь слепо кричат... "клясавицаплинцессаплямлясцеловалбы"... "умненькиеглазкихохотушка"... напрочь не замечая её агрессию/любовь к лопатам и орущий рот (фотоГ :kirdik: ) опять же... ни одного слова не говорит почти в 1г.9мес.... даж мама :blink: Нормальная мама б давноо озаботилась, а фанаты пишут.. - нормально всё! -Эйнштейн тож ток в три года заговорил :D :D .. (Изображение удалено из цитаты.)

у меня у собаки взгляд и морда умней  :facepalm: вот понимаю что получу но это правда

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Девочки,ну  не фанатка я Каряки,и от Саши не тащусь....  Но с   детьми работала много,повидала всяких.И в три может заговорить,и в 5 ...редко,но  бывает и так...У  нее нет отсутствующего взгляда,она живо  реагирует на окружающее, все понимает..  У  наркоши  любые отклонения могли быть у ребенка,но,вроде,повезло Эльке...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 00:36 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
:shock: да там не только логопед нужен ребёнку ..там море врачей  и не только
Вот  ради садика и придется им врачей пройти  наконец... :kiss04:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Девочки,ну  не фанатка я Каряки,и от Саши не тащусь....  Но с   детьми работала много,повидала всяких.И в три может заговорить,и в 5 ...редко,но  бывает и так...У  нее нет отсутствующего взгляда,она живо  реагирует на окружающее.   У  наркоши  любые отклонения могли быть у ребенка,но,вроде,повезло Эльке...
:facepalm: там уже на лице всё написано..простите... заговорит с этим я не спорю.. но заговорить и быть здоровой это две разные вещи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 55.