Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 2. Варим борщ (Кулинария и вокруг нее) от МамаСени 3. Лиля до ринопластики (Дом 2 слухи) от зайка-всезнайка 4. Лёня Карякин.Надо брать от жизни всё,прямо сейчас,пока молода,красива... (Дом 2 новости) от Ясень 5. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла
7. Теплое местечко (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 8. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Мамам и бабушкам. Колыбельная. (Наши детки) от Василиса_Ромашкина 12. Митинги организованные Ходорковским прошли сегодня провально (Важные новости и события) от люкабука

Анастасия Волочкова решила напугать своих недругов обнаженным телом  (Прочитано 539 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волочкова  полностью разделась, чтобы все, кто её критикует, умерли от злобы.
Не так давно Настя опубликовала несколько снимков из бани, где она по традиции расслабляется после концертов.
Фотографии, как обычно, вызвали бурное обсуждение. Накрытое еловыми ветками тело Волочковой, действительно навевало мысли о похоронах и могилках. Это Волочковой не понравилось и она приготовила критикам жесткий ответ.

- Дорогие мои злопыхатели,  мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках ( дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! Я эти веники пихтовые купила аж 40 штук на Урале! Так вот вам фото без веников. Только я предполагаю, что многие сейчас сами умрут от злобы и попросят веники вернуть обратно.. Жгите, мои любимые! А я за вас отдохну. Как здорово быть счастливой и любимой. Уж простите мне хотя бы этих два составляющих, - написала Настя в комментриях к фото, где позирует совершенно голой, прикрыв все интимные места руками.

Как оказалось, Настя периодически проглядывает странички своих самых «преданных» поклонников и делает соответствующие выводы:

«Я вот смотрю, что многих из вас как-то мои фото и видео с концертов так не возбуждают.. Так не это ли свидетельство тупизма многих? Как заглянешь в аккаунты!!!  Там или нули в кубе или такие страшные изображения и образы!»

Видно задели они все Настю за живое, но вот массовых смертей после публикации последнего фото из бани в стране не зафиксировано.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
дура , ржут над тобой ...а ты всё думаешь , что завидуют  :durdom1:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
С ней что то не так....,её врачу бы показать...ещё не тот возраст что бы с катушек слететь,может алкаголь виноват...по чему друзья и родственники не могут ей помочь...тут диагноз явно отслеживается

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
С ней что то не так....,её врачу бы показать...ещё не тот возраст что бы с катушек слететь,может алкаголь виноват...по чему друзья и родственники не могут ей помочь...тут диагноз явно отслеживается
алкоголь плюс недотрах , вот и весь её диагноз ) :xixixi:

Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа

Автор elena5

Последний ответ 24 Апрель 2017, 13:39
от Зюзюка
Ответов: 24
Просмотров: 2010
Лера Кудрявцева ошеломила своих поклонников заявлением о том, что готова стать м

Автор elena5

Последний ответ 24 Апрель 2017, 05:29
от Сама-по-себе
Ответов: 7
Просмотров: 1646
Анастасия Костенко и в школьные годы была красавицей

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 17:05
от Танюшенька
Ответов: 46
Просмотров: 1351
Анастасия Костенко. Поцелуй с девушкой и горячие клипы