Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gabrielle 2. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 3. Т. Африкантова.Вот наша первая фотография , у нас мордочки уже красные, (Дом 2 новости) от Ginger 4. Об'явление (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 5. Либерж Берниковой- При всём моём уважение к тебе и твоим достижениям (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша
7. В Испании тоже есть Венц )) И он поёт😂 (Дом 2 слухи) от Stefa_Stefa 8. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от krona 10. Романец Отличное начало недели горячей ночки друзья (Дом 2 новости) от Gabrielle 11. Захар Саленко , Лера Фрост (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Катя Гужвинская Весна изо всех сил пытается пробраться в Москву (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Большая разница! Эшли Грэм в жизни и на фото  (Прочитано 1601 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Первая plus-size-модель с обложки журнала Sports Illustrated Smimsuit, 28-летняя Эшли Грэм буквально в каждом интервью заявляла, что гордится своим 14-м британским размером, не стесняется целлюлита и выступает против ретуширования своих снимков. Однако, по всей видимости, модель лукавит: чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на фотографии из ее новой съемки.
помимо снимков, на страницах нового номера Elle появилось откровенное интервью, в котором Эшли рассказала о том, как справилась с критикой в адрес своей фигуры.
«Я не дам другим решать, как должно выглядеть мое тело и вам не советую», — отметила модель. «Верю, что все мы пришли в этот мир неслучайно, и моя главная цель — помочь людям понять, насколько они красивы. Ежедневно я получаю множество писем от женщин, которые говорят: «Если бы не ты, я никогда не надела бы бикини», и от мужчин, которые купили своим женам белье из моей коллекции, и их любимые наконец смогли почувствовать себя по-настоящему сексуальными».

На снимках Эшли появилась в довольно откровенных образах — обтягивающих платьях, корсетах и боди. Но внимание поклонников привлекли не только сексуальные наряды, но и идеально гладкая на вид кожа ног Эшли. Если сравнить фотографии девушки, которые сделаны папарацци, с глянцевыми снимками, сомнений не останется: последние были изрядно отретушированы. Фанаты негодуют: а как же ее девиз «Полюби себя такой, какая ты есть»?

Фанаты были недовольны тем, что кадры с Эшли были тщательно отретушированны

Оффлайн Helga2012

• Знаток
Большая разница! Эшли Грэм в жизни и на фото
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2016, 10:01 »
  • 2
А её 14 размер, это же наш 52-54 как я погляжу... Ничего себе - плюс сайз!!! Да тут плюс несколько сайзов... O:-)
Лицо красивое, а тело разъетое...

Оффлайн ЛанаРус

• Знаток
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2016, 11:41 »
  • 2
Да нет это не 54 это как минимум 56-58

Онлайн Zoom

• Знаток
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2016, 13:16 »
  • 4
28-летняя Эшли Грэм буквально в каждом интервью заявляла, что гордится своим 14-м британским размером, не стесняется целлюлита и выступает против ретуширования своих снимков
Чем тут можно гордиться-то?! Если только зубами (к 28-ми годам нажрать *опу размером с Красноярский край)... :hihihihi:

Лена Миро/Иконы стиля и гуру здорового образа жизни

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 22 Апрель 2017, 14:58
от Пидя
Ответов: 15
Просмотров: 1905
Селфи-наркоман делал по 200 фото в день и попытался покончить с собой

Автор mellorn

Последний ответ 08 Апрель 2017, 18:41
от Iraaaaa
Ответов: 1
Просмотров: 908