Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Нечего шастать! (Интернет знаменитости) от куршская коса 2. Асратян. Выглядеть шикарно этой весной поможет ***раскошные платья (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Трудный выбор (Кулинария и вокруг нее) от азия 4. Кауфман Катя У меня такое радостное событие наконец-то я нашла, что почитать (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Лиза Кордобовская (и другие) Прощай мэйк, сегодня на рэпачке (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ну, а сегодня на проекте пополнение, четверо новых молодых людей,... итак,... (Дом 2 новости) от roz
7. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от milori 8. Бузова.в то время, когда на меня прут танки,приятно осознавать,что ты первая (Дом 2 новости) от Тамара6 9. Умерла актриса театра и кино Лариса Кронберг (Кино и новости кино) от NATALIG 10. elena_kamiren_Запечатлели момент выхода из салона красоты ) (Дом 2 новости) от Верба 11. Tак выглядит дoбрoе утро в Греции. (Вокруг света) от Agnetha 12. Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Госдолг США достиг рекордных 19,5 триллионов долларов  (Прочитано 624 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Госдолг США достиг рекордных 19,5 триллионов долларов 

Госдолг США достиг рекордных 19,5 триллионов долларов. В сравнении с объёмом всей американской экономики, долг составляет уже более 107 процентов ВВП. Экспертов беспокоит скорость, с которой Вашингтон наращивает свои долговые обязательства. Многие аналитики видят в этом угрозу для стабильности всей мировой финансовой системы, передает "ТВ Центр".

При этом, в официальной статистике власти используют только цифры "чистого долга" - без учёта обязательств правительства по объёмным социальным программам. Вашингтон уже неоднократно поднимал допустимую для бюджета планку госдолга. Сейчас действие этого закона приостановлено. До марта правительству позволено занимать столько, сколько ему нужно. Но весной США снова столкнутся с этой проблемой. И решать её предстоит уже новому президенту, которого изберут в ноябре.

ссылка

Оффлайн Мальчишник

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Ну живут люди и жить будут.Наши люди,кадык вырвем у своих и поэксперементируем, масштабы очень большие и не стоит ценить "людской ресурс".

Оффлайн Мальчишник

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Опять Америка ,как "мечта" .Там долг "виртуальный".В России "долг" по начислено и по факту всем и сейчас.

Оффлайн Мальчишник

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
А нам приходится просить свои ресурсы пускать,через Турков.Выкинутая страна.Ни чего не создала,только пользовалсь.

Оффлайн kykolka

• Друг
И чооо ?Жить хуже стали,

Онлайн Irina45

• Герой
У них самая лучшая страна в Мире и всё должно быть самое большое.  :laughy: :xixixi: :gigigi: