Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Tessa 3. Украшение окон к новому году. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ольга62 4. Ира Пинчук. Поскорее бы улететь на Сейшелы (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Асратян.Пробки. (Дом 2 новости) от Айка 6. Человек любит свою мать, почти не сознавая.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Либерж скоро поменяет свой имидж и просит совета (Дом 2 новости) от подруга 8. Сестра умершей миллионерши Браташ: Если Анисина (Важные новости и события) от Tessa 9. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от Ginger 10. И за что вы её клеймите, что такого страшного то сделала она?! (Дом 2 слухи) от ежишка 11. ЛДПР решила заработать на смехе Жириновского (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Мир Коряг.Не бойтесь,на этом видео я трусы снимать не буду,я тут китайский болва  (Прочитано 1425 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
17

kamiren_urod🐾🐾🐾Не бойтесь, на этом видео я трусы снимать не буду, я тут как китайский болванчик#kamirenelina #elinakamiren #камиреннастилелошари #камирензнаеттропинкиволшебныхполян
(кликните для показа/скрытия)
.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 00:11 от Независимый »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
оййй, тюменский фрик! Позорный! беееееее! Пошла ручки мыть ( как наша Ираааааааааааа))))))))

Онлайн вольга

• Знаток
Убогая , старая женщина  :facepalm:

Онлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
а я так поняла что под юбкой и трусов не было  :)8 :xixixi: ...что ж её тянет из сортира фотки делать ...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
а я так поняла что под юбкой и трусов не было  :)8 :xixixi: ...что ж её тянет из сортира фотки делать ...
мадридистка, самое приличное место!!!  O:-) :gigigi: :hihihihi: :kiss04:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: фууу... чмошница престарелая :bad: в сортире нюхнёт.. в сортире и отдерут.. :sick: :sick:
Мадри, пойдем ручки мыть :xixixi:

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Диана Власова
Это просто трэш! Элин ты в прости**тки подалась????? О ужас просто! Как не стыдно!!! Чему дочку учишь? Я прям возмущена! Я так тобой восхищалась, а сейчас прости но после этого ты просто в глазах людей опустилась ниже некуда! ссылка

Диана Власова
А вот и фото, видимо в это день и было.... Фу мерзко ужас

Mark Semenov ответил Диане
Диана, а там указано,на каких сайтах Эл себя выставляла?? С какого сайта взяли это видео??Доказательства есть??

Диана Власова ответила Mark
Mark, да разница какая! Сам факт этого безобразия! Продажная! Фу! Не могу и не хочу в этой группе состоять! Подожду может Элина ответит на это что-то , или она считает что

Ирина Луговая ответила Диане
Диана, если Вам так мерзко, зачем общаетесь с таким человеком, пойдите туда от куда пришли и обсудите там.

Милена Софийская ответила Диане
Диана, вы сначала на сайты эскорт услуг зайдите , а потом осуждайте. Где доказательства?

Диана Власова ответила Ирине
Ирина, читайте выше, я к Элине относилась хорошо но после этого! Фу

Диана Власова ответила Милене
Милена, вы наверное все головой тронулись! Не хочу даже не с кем дебаты вести! Если чего-то вы не понимаете то это ваши личные проблемы!

Mark Semenov ответил Диане
Диана, для меня есть разница..а то написывают то она эскорт,то она как Рапа..Может это вообще взлом телефона Элины...Человек снимал для себя..глупо.но нравится ей..Откуда она знала.что кому-то понадобится лезть в ее жизнь..Люди вон свой секс записывают...для себя..

Диана Власова ответила Mark
Mark, ))))))) бред все что вы пишите

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
престарелая раскоряченная записывает как маньку свою теребит... и уже есть, кто её оправдывают? :shock: :shock: ..а то, что у неё дочка маленькая... и что в очередной раз придет в голову городской сумасшедшей прости тутке :neponimay:
Фууу... мерзость :bad:

Оффлайн Виктория А

• Друг
И опять фото из туалета

Оффлайн D@-sad

• Друг
Вот у таких и надо детей забирать, две не вменяемые мать и дочь

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
И где "а вот сраляяяя"? Вот какие видео снимает образцовая мать Элина. Под школоту работает, извращенца ищет

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
И где "а вот сраляяяя"? Вот какие видео снимает образцовая мать Элина. Под школоту работает, извращенца ищет
Замудали вы со своей сралей. Какого черта ее вспоминать, когда пишут об Каряке?

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Да уж, после вчерашнего жёсткого слива очередного Карякинского "бизнеса", этой крокодилице надо залечь на дно лет на пятнадцать, а она фотки из туалетов выставляет.  O:-)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Это как же надо любить Раскарякину, чтобы оправдывать... :shock:

Может это вообще взлом телефона Элины.Человек снимал для себя
аха, для себя, а то вдруг от старости забудет как надо теребонькать и анус при запоре проверять на месте ли... Наивная чукотская карякская женщина и такие же наивные обожатели её таланта :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Случайно, не баба чЛена под ником Mark Semenov пытается придумать отмазки 40-летней доче. :laughy:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Да уж, после вчерашнего жёсткого слива очередного Карякинского "бизнеса", этой крокодилице надо залечь на дно лет на пятнадцать, а она фотки из туалетов выставляет. 
Платить за квартирку, содержать мамку, которая приехала и на шею села надо ведь. Незря все фотки у гостиницы она делала и хатку рядом сняла с местом работы. Не в фитнес и басик она по ночам бегала, а понятно теперь почему - к клиентуре.