Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна

Крым моими глазами  (Прочитано 5979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Крым моими глазами
« Ответ #45 : 03 Сентября 2016, 10:32 »
 :love005: собачка  у вас хорошая... :wub:
лапуня просто.. :wub:
 :123: как зовут ?


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Крым моими глазами
« Ответ #46 : 03 Сентября 2016, 10:34 »
А Феодосия, когда мы туда заезжали за справкой для собакена, не произвела впечатления большого и современного города.
Дишечка, дорогая, Феодосия маленький и провинциальный городок, которому 2500 лет.. :happens: Однако, входит в пятерку "самых больших" городов Крыма..Вот такое все у нас миниатюрное.. :xixixi: как и сам островок..400х400...
С погодой..да..Как раз в те выходные, что вы переправлялись..пошел дождик и поднялся ветерок.. :pray2: Ко мне подруга из Симферополя приехала..в пятницу купались..вода обалденная..в субботу купались..вода, как пуховое одеяло, а воздух уже похолодал, пошел дождь, а мы плавали..снизу вода..сверху вода..ляпота...А в воскресенье пришли на пляж..солнце жарит, а вода...брррррр...Так вот бывает в Феодосийском заливе..за сутки вода меняется..А потом опять класная была.  :kroll:  :268:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Крым моими глазами
« Ответ #47 : 03 Сентября 2016, 10:35 »
:love005: собачка  у вас хорошая... :wub:
лапуня просто.. :wub:
 :123: как зовут ?
собакен Гуччи, 9 лет от роду. хобби - путешествия... я думаю, что хобби, а не проклятие  :xixixi: :xixixi: :xixixi: обожаю пацанчика)))


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Крым моими глазами
« Ответ #48 : 03 Сентября 2016, 10:38 »
спасссииибоо огромное))))))написали все что надо и важно))))
классные фотки)))))
Моя подруга была в этом парке"Тайган" и ей разрешили войти в вольер и сфоткаться с живым львом))))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Крым моими глазами
« Ответ #49 : 03 Сентября 2016, 10:38 »
Дишечка, дорогая, Феодосия маленький и провинциальный городок, которому 2500 лет.. :happens: Однако, входит в пятерку "самых больших" городов Крыма..Вот такое все у нас миниатюрное.. :xixixi: как и сам островок..400х400...
С погодой..да..Как раз в те выходные, что вы переправлялись..пошел дождик и поднялся ветерок.. :pray2: Ко мне подруга из Симферополя приехала..в пятницу купались..вода обалденная..в субботу купались..вода, как пуховое одеяло, а воздух уже похолодал, пошел дождь, а мы плавали..снизу вода..сверху вода..ляпота...А в воскресенье пришли на пляж..солнце жарит, а вода...брррррр...Так вот бывает в Феодосийском заливе..за сутки вода меняется..А потом опять класная была.  :kroll:  :268:
жалею, что не увиделись(((( Мы ходили купаться в пасмурную погоду. Вода была неожиданно теплой!!!! Дианка накупалась-напрыгалась. Евка сидела в своем выкопанном бассейне, периодически обходя пляж и ловя комплименты... потом забегала в воду и обратно.... Остается вспоминать в прибылтийской осени... здесь обещают раннюю и суровую зиму...  будем у фоток греться)


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Крым моими глазами
« Ответ #50 : 03 Сентября 2016, 10:39 »
теперь не только в Керчи, видать))))
На Чауде тоже... O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Крым моими глазами
« Ответ #51 : 03 Сентября 2016, 10:40 »
Дишечка, дорогая, Феодосия маленький и провинциальный городок, которому 2500 лет.. :happens: Однако, входит в пятерку "самых больших" городов Крыма..Вот такое все у нас миниатюрное.. :xixixi: как и сам островок..400х400...
С погодой..да..Как раз в те выходные, что вы переправлялись..пошел дождик и поднялся ветерок.. :pray2: Ко мне подруга из Симферополя приехала..в пятницу купались..вода обалденная..в субботу купались..вода, как пуховое одеяло, а воздух уже похолодал, пошел дождь, а мы плавали..снизу вода..сверху вода..ляпота...А в воскресенье пришли на пляж..солнце жарит, а вода...брррррр...Так вот бывает в Феодосийском заливе..за сутки вода меняется..А потом опять класная была.  :kroll:  :268:
Феодосию прибрать приукрасить - и прекрасный южный город! Через пару лет он расцветет... Меня впечатлил собор... Мне запомнилась своеобразная архитектура старых домов... ух как все понравилось))))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Крым моими глазами
« Ответ #52 : 03 Сентября 2016, 10:41 »
собакен Гуччи, 9 лет от роду. хобби - путешествия... я думаю, что хобби, а не проклятие  :xixixi: :xixixi: :xixixi: обожаю пацанчика)))
:lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: ваш Гуччи прелесть... :love005: :wub: :kiss04:
очаровашка просто... :123: :123: :123: :123: такие глазки...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Крым моими глазами
« Ответ #53 : 03 Сентября 2016, 10:42 »
спасссииибоо огромное))))))написали все что надо и важно))))
классные фотки)))))
Моя подруга была в этом парке"Тайган" и ей разрешили войти в вольер и сфоткаться с живым львом))))))
львом или львенком? знаю, что с хозяином можно на джипе по всей территории проехаться... заранее заказать тока... но погладить львов больших я б не рискнула... а с детенышами мин 10 играла... пока не выгнали. лапотульки они такие

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Крым моими глазами
« Ответ #54 : 03 Сентября 2016, 10:47 »
жалею, что не увиделись(((( Мы ходили купаться в пасмурную погоду. Вода была неожиданно теплой!!!! Дианка накупалась-напрыгалась. Евка сидела в своем выкопанном бассейне, периодически обходя пляж и ловя комплименты... потом забегала в воду и обратно.... Остается вспоминать в прибылтийской осени... здесь обещают раннюю и суровую зиму...  будем у фоток греться)
Очень жалко... :( Какой-то сумасшедший август  у меня был...Но, я уверенна, что увидимся!  :kiss04: Я подарок тебе приготовила...а как теперь переправвить????

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Крым моими глазами
« Ответ #55 : 03 Сентября 2016, 10:50 »
Очень жалко... :( Какой-то сумасшедший август  у меня был...Но, я уверенна, что увидимся!  :kiss04: Я подарок тебе приготовила...а как теперь переправвить????
я тоже с подарком была :xixixi: приезжай ко мне... я в питере проездом числа 28 ноября))))

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Крым моими глазами
« Ответ #56 : 03 Сентября 2016, 10:53 »
Феодосию прибрать приукрасить - и прекрасный южный город! Через пару лет он расцветет... Меня впечатлил собор... Мне запомнилась своеобразная архитектура старых домов... ух как все понравилось))))
Ты о каком соборе? Св.Екатерины на автовокзале?

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Крым моими глазами
« Ответ #57 : 03 Сентября 2016, 10:55 »
Ты о каком соборе? Св.Екатерины на автовокзале?
(Изображение удалено из цитаты.)
вау"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Крым моими глазами
« Ответ #58 : 03 Сентября 2016, 11:22 »
Ты о каком соборе? Св.Екатерины на автовокзале?
(Изображение удалено из цитаты.)
не, мы, когда банк искали, чтоб деньги снять, ездили по ул Федько. Где-то там. Красивый!!!! а может, и он... мы его видели увитым плющом))))

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Крым моими глазами
« Ответ #59 : 03 Сентября 2016, 11:41 »
Дейенерис, в Вы где в Крыму живёте ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5222
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12651
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4390
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9579
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4707
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 57.