Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Алиана..Чтоб жить надо рваться, путаться, биться, ошибаться😫 (Дом 2 слухи) от Нефиртити 3. Саша Артемова.Когда я смотрю на небо мама ,я летаю (Дом 2 новости) от irinka5 4. наткнулась на фото (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра 5. 15 снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой (Интересное и необычное) от Татьяна 6. До дня рождения ещё 8 дней, а Митюня уже получил первый подарок (Дом 2 новости) от irinka5
7. Элина (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 9. Каких женщин на Руси считали бесстыдными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 11. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Фараон 12. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от крокозябра

Остановись, мгновение! Ты прекрасно!" .... Но Гозя никуда не ушла.  (Прочитано 1226 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
7

И не уйдет. Муж появится - самое то, жизньзаиграет новымикрасками, а то цикличность с Костиком надоела...
не ждали, ЛюдмилаЧ, подборка гнезда

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Много чести, этой солалке.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Устроила спектакль,но как Бородина жало показала,сразу притихла,никуда она не уйдет,сама неоднократно заявляла,что это её место,здесь она,как рыба в воде,только старые трюки с разборками,матами,мордобоем уже приелись всем,а новое придумать пока не может.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Она действительно хороша. Редко смотрю, а тут случайно попала и с удовольствием посмотрела репетицию помолвок. именно из-за неё. Из всех Сашка была самой естественной и откровенно радовалась представлению. Другие все напрягались, чтобы изобразить требуемое, а Сашка просто веселилась от души. С чувством юмора у неё отлично и Костя научился её понимать и достойно подыгрывать Настоящая зажигалочка.

Онлайн Анна84

• Знаток
 :draznilka:ирусичка15, какую муйнью написываете постоянно, методом от противного ? Что бы спорить? То крыся классная, то гозька.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
:draznilka:ирусичка15, какую муйнью написываете постоянно, методом от противного ? Что бы спорить? То крыся классная, то гозька.
Она еще Токареву очень любит

Оффлайн mila2015

• Знаток
Она еще Токареву очень любит
Крис и Гозе до Токаревой как до луны

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
Крис и Гозе до Токаревой как до луны
да, особенно после венца