Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фотопутешествие. Светлогорск (бывший город Раушен) (Вокруг света) от МилкаЯ 2. Последний автобус (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 3. Кто такой сладкий? (Дом 2 новости) от Эва 4. В Абхазии автобус с российскими туристами из Сочи закидали камнями- О, как!!! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 6. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от Ириша 2
7. Яблочные блинчики (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от germania 8. Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы (Интернет знаменитости) от эка 9. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Kobra 10. Чуев. Приехал к Петровне (Дом 2 новости) от Натан 70 11. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Логви 12. День запрещенных материалов. "Кто рождает чудовищ?" (26.02.2017) (Дом 2 новости) от Слава6

Асратян. Спасибо за то,что в трудные моменты ты рядом  (Прочитано 1017 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12

aliana1001
Спасибо за то,что в трудные моменты ты рядом ... Никто не знает как трудно,никто не знает как больно ... 🙁Этот трудный путь мы пройдём вместе 🙏🏼 спасибо за поддержку ..
Спасибо твоей маме за помощь ... .
Я это очень ценю 🙏🏼🙏🏼
И очень люблю ❤️ #такмногохочетсясказать #нояпожалуйпомолчу #тывсезнаешьсам

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Фуууу.....   Соплю в слюнявый рот целует...бЭЭЭЭээ  ....

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Сюси пуси :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Помогал чемодан до Марокко закрыть, все купальники не помещались?
Или они с клетчатыми сумками предпочитают ездить, там , где все непосильно отжатое у Солдатова барахло до сих пор хранится ?

Оффлайн Матильда

• Друг
Вот и бабка пригодилась, то то Сралькины фанаты бабку парафинить перестали, оценили значит  помощь старушки- колясочницы в воспитании золотого внучка. :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
естессна любишь, куды деваццо, больше желающих нет.... :xixixi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Как трогательно! Я рыдаю! :pray2:  Особенно пассаж про "твою маму" впечатляет!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Вот и бабка пригодилась, то то Сралькины фанаты бабку парафинить перестали, оценили значит  помощь старушки- колясочницы в воспитании золотого внучка. :laughy:
Бабка на днях или быстрее станет домовладелицей. А такими родственниками умные  армяне наследники разбрасываться не станут

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Ёптеть оценила ОВ....неверю я Вам сопливым что вы вообще какие то вещи ценить умеете

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
оценили значит  помощь старушки- колясочницы в воспитании золотого внучка. :laughy:
а может,это  вы переоценили?....побыла месяц с ребенком....так ей самой в Москве воздух самый целебный,завсегда   готова... :happens:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
а может,это  вы переоценили?....побыла месяц с ребенком....так ей самой в Москве воздух самый целебный,завсегда   готова... :happens:
Света, но ведь это не мы, это Али о бабОле так трогательно... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Фуууу.....   Соплю в слюнявый рот целует...бЭЭЭЭээ  ....
судя по фото, там ещё и перегарчиком несёт :gigigi: ...одной рукой придерживает за бошку, а сзади прислонили к стеночке, чтоб не упал...

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
А я не пОняла, какие такие трудности у баночных миллионеров.  Постоянно читаю:  у меня машина стоимостью в квартиру, у меня квартира ...у меня  путешествия в Мороки...у меня...у меня... к меня ВСЕ зашибись...Неопределенная какая девка... Хотя после того как суицидница и шизофреничка с 9 из 10 стала помощницей и любимой свекрухой , не знаю чему еще удивляться :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Вот они какие золотые, лермонтовские аферисты, со справкой о шизофрении! А ведь гобоза энтими губами рябинкину лизал, и Эрико.... :blink:

Оффлайн Roxana

• Герой
❤️ #такмногохочетстывсезнаешьсамясказать #нояпожалуйпомолчу # - Алибабай жжот  :lol: :lol: :lol: забыла крэйзивэйву добавить в тэги...В какой пещере Смуху замуровала для полной исцелялки?  :laughy:

Асратян. А вас на работе возят на такие корпоративы? Дарят вам машины?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:35
от ленка я
Ответов: 26
Просмотров: 427
Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:38
от Kobra
Ответов: 78
Просмотров: 735
Вот такая красотка ко мне приходила. Асратян Алина до и после.....

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:20
от Galina N.
Ответов: 28
Просмотров: 816
Асратян. А у нас тут гости.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 16:17
от mellorn
Ответов: 73
Просмотров: 1059
Тата Абрамсон . Спасибо магазину за такую вкусную икру