Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 8. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Поправившаяся Ирина Агибалова боится выходить в свет (Дом 2 новости) от Танюшенька 12. телепузик, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Коряга.Обязательно находите время на себя, для себя😃 Сияйте!!! А я сегодня...  (Прочитано 895 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamiren_urodОбязательно находите время на себя, для себя и для страпона😃 Сияйте как у кота яйца!!! А я сегодня побывала @chice_her 🐾 Уютное место😉 Это сеть салонов,так что можно найти ближе к своему дому🐾👯 Спектр услуг приятный😊 Ноготки сделать, волосы (лечение, окрашивание) уложить😉 make up и многое другое😃 Ну, а цены... Нежные и мягкие, ласкаются 🐾💰 @chice_her #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #kamirenelina #elinakamiren #камиреннастилелошари #какашкидевочки #камирендует

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 19:18 от Независимый »

Оффлайн NanaXX

• Знаток
 :med: Камирензнаеттропинкиволшебныхполян. Торкнуло. :med:

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Обязательно находите время для себя  :D :D :D, сияйте на окнах... неглиже :happens:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Убогая...как всегда...по сезону оделась!!! :laughy: :laughy: :wub:Сияет своими ботиками , всё преображается....приображается...а выглядит старше и старше!!! И цены для неё ласковые и нежные...( халявКа) и всё ласкаются и ласкаются с ней!!! :hihihihi: :hihihihi: :laughy: :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
:med: Камирензнаеттропинкиволшебныхполян. Торкнуло. :med:
АА ржуу. сразу чет другое показалось.  короче опять с волшебным порошком балуется все тропинки выискивает :D :D :D :D

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
АА ржуу. сразу чет другое показалось.  короче опять с волшебным порошком балуется все тропинки выискивает :D :D :D :D
Оно, каждый день находит новые тропки!!! :laughy: :laughy: :gigigi:Волшебный порошок ....ласкает её !!! O:-) :gigigi: :kiss04:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Может она и правда работает уборщицей???  O:-) Приходит-когда уже никого нет, селфится и за дело)))) :happens:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Может она и правда работает уборщицей???   Приходит-когда уже никого нет, селфится и за дело))))
Стало известно, чем зарабатывает Карякина. В сети появилось пикантное видео Карякиной  :laughy: Карякина - вторая Рапунцель! Ну защитницы Эльки, чем будете сейчас оперировать?  :kiss04:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Дочка в садике , уборка на клиринговых плечах, остаётся токо 
для фанатов сниматься  :kiss04:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Сияйте!!! А я сегодня...
Даушшш. Ты сегодня сверкнула так сверкнула. Ослепила прям.  :D

Онлайн Говорилка

• Знаток
Сияйте!!! А я сегодня...
Даушшш. Ты сегодня сверкнула так сверкнула. Ослепила прям.  :D
Ага. Какая уважающая себя маникюрша теперь эти грабли маникюрить возьмётся? Они ж где только не побывали...

Камирен. Сегодня был насыщенный день.Что-то покажу завтра...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:16
от вольга
Ответов: 16
Просмотров: 417
Ольга Рапунцель. Я люблю себя!

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 03:34
от собака-кусака
Ответов: 27
Просмотров: 1051
Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить