Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ляшко в Раде облила соком россиянка (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Дейенерис 2. Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от собака-кусака 3. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от Юрасик 4. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от picanto 5. Без чувства юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrul 6. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

Коряга.Обязательно находите время на себя, для себя😃 Сияйте!!! А я сегодня...  (Прочитано 806 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamiren_urodОбязательно находите время на себя, для себя и для страпона😃 Сияйте как у кота яйца!!! А я сегодня побывала @chice_her 🐾 Уютное место😉 Это сеть салонов,так что можно найти ближе к своему дому🐾👯 Спектр услуг приятный😊 Ноготки сделать, волосы (лечение, окрашивание) уложить😉 make up и многое другое😃 Ну, а цены... Нежные и мягкие, ласкаются 🐾💰 @chice_her #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #kamirenelina #elinakamiren #камиреннастилелошари #какашкидевочки #камирендует

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 19:18 от Независимый »

Оффлайн NanaXX

• Знаток
 :med: Камирензнаеттропинкиволшебныхполян. Торкнуло. :med:

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Обязательно находите время для себя  :D :D :D, сияйте на окнах... неглиже :happens:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Убогая...как всегда...по сезону оделась!!! :laughy: :laughy: :wub:Сияет своими ботиками , всё преображается....приображается...а выглядит старше и старше!!! И цены для неё ласковые и нежные...( халявКа) и всё ласкаются и ласкаются с ней!!! :hihihihi: :hihihihi: :laughy: :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
:med: Камирензнаеттропинкиволшебныхполян. Торкнуло. :med:
АА ржуу. сразу чет другое показалось.  короче опять с волшебным порошком балуется все тропинки выискивает :D :D :D :D

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
АА ржуу. сразу чет другое показалось.  короче опять с волшебным порошком балуется все тропинки выискивает :D :D :D :D
Оно, каждый день находит новые тропки!!! :laughy: :laughy: :gigigi:Волшебный порошок ....ласкает её !!! O:-) :gigigi: :kiss04:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Может она и правда работает уборщицей???  O:-) Приходит-когда уже никого нет, селфится и за дело)))) :happens:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Может она и правда работает уборщицей???   Приходит-когда уже никого нет, селфится и за дело))))
Стало известно, чем зарабатывает Карякина. В сети появилось пикантное видео Карякиной  :laughy: Карякина - вторая Рапунцель! Ну защитницы Эльки, чем будете сейчас оперировать?  :kiss04:

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Дочка в садике , уборка на клиринговых плечах, остаётся токо 
для фанатов сниматься  :kiss04:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Сияйте!!! А я сегодня...
Даушшш. Ты сегодня сверкнула так сверкнула. Ослепила прям.  :D

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Сияйте!!! А я сегодня...
Даушшш. Ты сегодня сверкнула так сверкнула. Ослепила прям.  :D
Ага. Какая уважающая себя маникюрша теперь эти грабли маникюрить возьмётся? Они ж где только не побывали...

Сегодня я покинула проект...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:45
от irinka5
Ответов: 11
Просмотров: 1214
Сегодня с раннего утра поехали с Яббой в поле!!!!!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:48
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 2
Просмотров: 452
Сегодня была последняя встреча в этом году с Мариной и Чуевым

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:58
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 558
Сегодня у нас Америка 20-х.