Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А что вам не нравится в инаугурации? текст писал Карл Маркс, вдохновляли Сталин (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Месть соседа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 3. rusalina, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5 4. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от Марин 5. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01
7. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от blonda9 9. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от шулер 10. за вороту юлю и лилю с машей (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 11. Потрясающие истории о добре! (Интересное и необычное) от elena5 12. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница

Пынзарь. Смотрите, какую крутую досочку нам подарили  (Прочитано 1556 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

darya_pinzar86

Смотрите, какую крутую досочку нам подарили! Бизиборд называется! Здесь всякие шнурочки, звоночки, фонарики, одним словом всё, что так интересует малышей и развивает мелкую моторику) А больше всего мне нравится, что эти все предметы из "взрослого мира"! Они привлекают малышей гораздо больше, чем обычные игрушки! 🙈 Бизиборд можно уже давать деткам с 6 месяцев) 👼🏼 Так что Давиду на вырост 😉 Кстати, Тема тоже заинтересовался, хоть уже и большой мальчик))) ***

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
И что жду.)))) разгрома Пыздарей. за такую дебильную игрушку :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ну куда такую игрушку новорожденному O:-)  И не "Тёма тоже", а пока только Тёма и сможет ею пользоваться :xixixi:

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Как у Будулая чтоли  :xixixi: :xixixi:

Зачем Пынзарям это. Такая доска нужна в нуждающиеся бедные семьи и
Например как у Габозова-Асратян  :lol:

Очень хорошо развивает маленьких цыганят. Они быстро учатся вытаскивать кошельки на рынке  :xixixi:

Онлайн Гогоська

• Колючая команда
  • Друг
Зря вы. Доска отличная... Один минус..стоит дорого((

Онлайн hyanitka

• Знаток
У меня муж сам такую сделал, заморочек на 300 руб., доску купить и фонарик он ещё купил. Понавешали, что под рукой было и по кладовкам накопали. Единственное не могу телефон дисковый найти, диск крутящий нужен. Так у нас покруче будет! :happens:

Онлайн Гогоська

• Колючая команда
  • Друг
У меня муж сам такую сделал, заморочек на 300 руб., доску купить и фонарик он ещё купил. Понавешали, что под рукой было и по кладовкам накопали. Единственное не могу телефон дисковый найти, диск крутящий нужен. Так у нас покруче будет! :happens:
Ну если есть муж)) и руки у него из нужного места растут, то да))

Онлайн hyanitka

• Знаток
Ну если есть муж)) и руки у него из нужного места растут, то да))
На самом деле не сложно и вся семья 2 вечера развлекалась от души. Малой больше всех помогал :268:

Пынзарь. Йуху!!! Я так себе нравлюсь!!!!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:59
от Фараон
Ответов: 3
Просмотров: 716
Пынзарь. Ну что? В какой красить меня будем?))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:55
от Лиль
Ответов: 2
Просмотров: 450
Смотрите в эфире 22 января 2017

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:04
от Ирина53
Ответов: 3
Просмотров: 835
Маша Адоевцева Смотрите сами, друзья, нам ведь ВСЕГДА есть за что благодарить