Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Волочкова просто убила облегающим белым платьем и отсутствием белья (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. Наивных нет, Дмитренко! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. OLGA-79, поздравляем с первым Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от ис 4. Дорогой реквизит, Черкасов? (Дом 2 новости) от mellorn 5. Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери (Дом 2 новости) от киш и два портфеля 6. Ада Роговцева в Краматорске вручила награды бойцам "АТО" (Кино и новости кино) от МамаСени
7. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от ис 8. Ямальский священник исполнил танец с саблями (Интересное и необычное) от Дальневосточница 9. Веские причины, чтобы жить с нищебродом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 10. Пусть безоблачным будет счастье (Дом 2 новости) от шулер 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. В такую погоду, желательно жить вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка

Лиза, участница нового сейшельского проекта Д2  (Прочитано 899 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Лиза, участница нового сейшельского проекта Д2:

Вокруг нас океан и ничего больше 🙌🏿 какой же это кайф жить на острове , да ещё и в своё удовольствие 😼 наслаждайтесь каждым днём , друзья.. Цените момент !! Хочу рассказать немного об изменениях в моей жизни .. Да, я на доме 2 . Мы заняты целыми днями , у нас нет ни минутки свободного времени .. Но, мне это нравится , все очень насыщенно . Вай фай появляется всего раз в сутки на один час , поэтому поймите и простите , если я кому -то не уделяю должного внимания 😽 желаю всем отличного настроения и исполнения всех ваших заветных желаний 😍 ах , да, любви вам , любви ! 😜🐾

Олечка Бузова очень приятная и открытая , жаль , что с нами она ненадолго ! Проводили вчера 😌✈ #бузова #дом2 #островлюбви #сейшелы

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
 O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Друг
  • 3
посмотрим

Лиза рада...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:39
от Ginger
Ответов: 4
Просмотров: 938
Лиза Кутузова. Парадоксом нашего времени является...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:51
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 981
Лиза Полыгалова. Мой Барсик сегодня сделал мне романтик

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:48
от Ginger
Ответов: 7
Просмотров: 481
Новая участница Д2, Мария