Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Ирина53 2. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 3. Настоящая история кражи скрипки Страдивари: как фильм «Визит к Минотавру» подал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Письмо подростка родителям: «Есть вещи похуже, чем плохие оценки» (Интересное и необычное) от Aysel 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Как успокоить нервы: искусное вырезание из бумаги (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Путин пообещал привезти Си Цзиньпину российское мороженое  (Прочитано 625 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
7

Президент России Владимир Путин, узнав о запрете вывозить из РФ в Китай любимое там российское мороженое, пообещал привозить его для главы КНР Си Цзиньпина. Об этом сообщает РИА Новости.

«По поводу запрета на вывоз мороженого, как будто это национальное достояние и культурная ценность. Первый раз об этом слышу. Буду когда теперь ездить, председателю Си Цзиньпину буду привозить с собой мороженое, если так сложно его добыть, как особый подарок», — заявил Путин после того, как один из китайских инвесторов на полях Восточного экономического форума пожаловался, что вывезти из России мороженое местного производства, которое они очень любят, запрещено.

ссылка

Оффлайн kykolka

• Друг
Вот бы узнать,а почему?

Онлайн зануда

• Герой
Хм, это что ли он контрабандой заниматься будет ?  :xixixi:

Оффлайн Pulse

• Знаток
Вот бы узнать,а почему?
Поддерживают своих производителей.

Оффлайн Naya

• Секрет
  • Знаток
А и вправду-наше мороженое-самое лучшее!Даже когда мои "немцы" приезжают-в первую очередь бегут за мороженым,независимо от времени года едят его ведрами и в мороз и в стужу!! :xixixi:

Оффлайн крокозябра

• Знаток
а мне нынешное не нравится.  постоянно какой то привкус во рту остаётся. говорят от пальмового масла ,не знаю.