Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Закопать Ленина (Интернет знаменитости) от сачёёк 2. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ROZALIYA 3. Пожелания зрителей = закон! (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 4. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 6. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от Дуэнья
7. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Лера Кудрявцева ошеломила своих поклонников заявлением о том, что готова стать м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от звязда 9. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Мария Кохно."Если хочешь победить весь мир ,победи себя "Достоевский ........ (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Марфа78, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ROZALIYA 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness

Путин пообещал привезти Си Цзиньпину российское мороженое  (Прочитано 672 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
7

Президент России Владимир Путин, узнав о запрете вывозить из РФ в Китай любимое там российское мороженое, пообещал привозить его для главы КНР Си Цзиньпина. Об этом сообщает РИА Новости.

«По поводу запрета на вывоз мороженого, как будто это национальное достояние и культурная ценность. Первый раз об этом слышу. Буду когда теперь ездить, председателю Си Цзиньпину буду привозить с собой мороженое, если так сложно его добыть, как особый подарок», — заявил Путин после того, как один из китайских инвесторов на полях Восточного экономического форума пожаловался, что вывезти из России мороженое местного производства, которое они очень любят, запрещено.

ссылка

Оффлайн kykolka

• Друг
Вот бы узнать,а почему?

Оффлайн зануда

• Герой
Хм, это что ли он контрабандой заниматься будет ?  :xixixi:

Оффлайн Pulse

• Друг
Вот бы узнать,а почему?
Поддерживают своих производителей.

Оффлайн Naya

• Секрет
  • Знаток
А и вправду-наше мороженое-самое лучшее!Даже когда мои "немцы" приезжают-в первую очередь бегут за мороженым,независимо от времени года едят его ведрами и в мороз и в стужу!! :xixixi:

Оффлайн крокозябра

• Друг
а мне нынешное не нравится.  постоянно какой то привкус во рту остаётся. говорят от пальмового масла ,не знаю.

Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума

Автор Дальневосточница

Последний ответ Вчера в 15:07
от Ницца
Ответов: 8
Просмотров: 721
Путин подписал указ о проведении сборов для военнообязанных запаса

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Апрель 2017, 16:06
от Аркадий
Ответов: 4
Просмотров: 1148